3.419355
Среднее: 3.4 (31 голос)

Alisha_Bony аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 13:46
Достоинства: нет аллергии, нормализовался стул, полностью очистилась кожа

Как мы намучались с аллергией нашего сынулика((( столько смесей перепробовали.. нутрилак, нестожен, простой нутрилон, беллакт, нэнни, симилак, нутрилак соя, нан, фрисолак. И ни одна не подошла, на помощь пришла смесь на основе частично гидролизованных белков молочной сыворотки Нутрилон гипоаллергенный! Реально спасла, сыночка больше не высыпает. Кожа стала беленькой, чистенькой тьфу тьфу тьфу как бы не сглазить!!! Идеально подошла и для животика, не беспокоит и не болит, малыш сыт и спит спокойно и радости моей нет предела! Смесь содержит пребиотики, особые жирные кислоты, витамины и микроэлементы. Стул тоже стал лучше, нормализовался, уже не зеленый как от прежней смеси. Смесь подошла нам, теперь ее покупаем. Стоит Нутрилон гипоаллергенный 1 - 520 рублей за банку (жестяная) массой 400 гр.  Удобная мерная ложечка. Имеет горьковатый вкус, цвет красивый, молочный.

Alisha_Bony рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon® Гиппоалергенный 1

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • Идеален при диатезе, НО... (+ фото и состав)

08.09.2013
    Vyalya аватар

Для начала скажу, что смесью только подкармливаю, т.е. мы на смешанном питании. Смесь Nutricia Nitrilon Гипоаллергенный мы купили, когда у нас появился диатез. Это где-то во втором месяце от рождения.

• Нутрилон Гиппоалергенный подходит не всегда

10.03.2014
    Aleksandra2013 аватар

Ох уж эта аллергия у маленьких детей. Конечно её перерастают, но до этого родители помучаются с ней. Вот и я одна из таких мамаш, которая прошла все что бы эта злючка аллергия отступила. Много препаратов было перепито моей дочкой.

• Нутрилон Гипоаллергенный

23.06.2014
    Va.Ko аватар

За первый месяц своей жизни дочка плохо набрала в весе, и участковый педиатр порекомендовала докармливать ребенка. А смесь рекомендовала......любую. По советам друзей, знакомых сориентироваться оказалось невозможным, т.к.

• тяжёлая смесь

06.05.2014
    Татьяна mama аватар

С роддома кормила детенка смесью Hipp combiotic 1,но начались срыгивания большими объемами смеси,педиатр посоветовал перейти на Нутрилон АР,появились не большие высыпания на лице,запоры,но самое страшное началось когда перешли на Нутрилон ГА, все лицо детки стало красным,с каждым днём сыпь…