Опубликовано 16 Июль, 2016 - 14:45

Наступило лето - прекрасная пора ....для мух!)))))

Мухи достали до ужаса, с москитными сетками желания возиться не было абсолютно никакого!

Да лично для нас эффекта особого от них нет, потому что коты у нас любители окон, и любители поточить свои коготки)))

Наступил сезон варенья клубнично-малинового , ну конечно же такой аромат мухи не могли пропустить. Сначала их было совсем мало, мухобойкой пожалуй мы справлялись, но потом их количество возросло до таких пределов что по утрам спать не давали...

Пробовали мы избавиться от нежеланных гостей народными средствами, такими как уксус, водка, самодельные приманки. Но эффекта, если по честному сказать для себя не нашли. В интернете писали о том если протереть стол уксусным раствором, то мухи туда лезть не будут...Протерли всё то что могли, а они как лезли так и лезут эффекта ноль, жаль только потраченного времени.

Вот решили мы перейти к магазинным отравам. Хотели приобрести карандаш от мух, это старое и проверенное средство, но его нигде не было, делать было нечего и вот купили мы такие пластины от мух MOSQUITALL, цена приемлемая в районе 50 рублей за 10 штук. Да и защиты одной на часа хватает. Довольно неплохо!

Так выглядит сама пластина:

К этим пластинам пришлось прикупить вот такой вот электрофумигатор ,

стоимость в районе 100 рублей, но к нему шла жидкость от комаров её мы ещё не пробовали так как комаров пока у нас нет,тьфу тьфу))))но написано безопасно для детей, уже внушает доверие)

Этого нам показалось мало, и решили мы вдобавок прикупить липких лент от мух, всё той же фирмы MOSQUITALL.

Ленту мы решили испробовать в первую очередь.

Очень липкая, с запашком, раскрывать её не очень легко, но зато не рвалась, очень крепкая.

Проблемки у нас возникли с фиксированием её на потолок, обычно они идут со специальными липучками, а тут ничего не было, ну пришлось зафиксировать скотчем.

Спустя 5 минут:

ООО а спустя пару часов почти вся облеплена мухами, вообщем, 5+ оценка лентам, много мух поймала)))))

Итак, вернёмся к пластинам, включали мы пластины по всему дому на пару часов, ближе к вечеру решили мы оставить пластину включенной в маленькой комнате, где было огромное количество мух, несмотря на то что в инструкции говорится о том что площадь комнаты должна быть не менее 10 кв.м.,через часа 3-4 выключили, эффект был не заметен. Мы отправились спать, спали мы хорошо, никто не мешал.Пошли мы посмотреть что с нашими жужжалками( в маленькой комнате), а там на удивления тихо, посмотрели на пол, а они там лежат готовенькие, смели бросили в горячую воду, дабы эти тв......ри...мухи очень живучие, могут ещё оклиматься)))) теперь оставалось дело за малым прогенералить дом)

Вот кстати и доказательство)))

Сейчас у нас мух нет, ну залетают одна две, но долго не живут, ведь мы на пару часов включаем пластину для профилактики. Да и липкие ленты прикупили на запас, теперь до того момента пока эти сволочи в спячку не впадут будем страховаться. Отличные пластины и отличная фирма! Лично нам помогло!

А это лето я запомню навсегда, ну вот никогда ещё так нас мухи не атаковали. И ведь создала же природа таких паразитов, ну вот везде свои хобота бы засунули. А ещё ведь чистюли какие, сидят свои лапы намывают))))

Всем удачи! Если решите травить мух, то берите ленту и пластины, в лентах эффект моментальный, а вот в пластинах наберитесь терпения!Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует