Среднее: 4 (49 голосов)

мамочка_лапочки аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 14:49
Достоинства: легко усваиваиться, нейтральный вкус, полезный, решение при лн, хороша аллергетикам, хорошо и быстро растворяется
Недостатки: высокая цена

Всем привет!

баночка
баночка
Моей дочке уже почти два. Роды были очень тяжелые шли 20 часов! После родов попали в реанимацию. Молоко пришло на 3 день.
удобная крышка плотно прилегает
удобная крышка плотно прилегает
Но дочке не подошло. Она плакала капризничала. После выписки несколько раз вызывали врачей. Но наши "великие" врачи махали на нас рукой и говорили что это норма. Просто колики и выписывали эспумизан.
дозировка
дозировка
Дальше хуже ребенок закатывался от плача. Спал в лучшем случае пару часов в день. У нее был понос. Вызывали опять врачей история повторялась. Я сильно заболела и молоко перегорело.

У знакомых была похожая история. Только у них мальчик. Они нам посоветовали это молочко. Нан безлактозный. Это спасение!

В скоре как мы начали его пить, у нее прошел понос. Нормализовался. До этого памперсы меняли по 20 раз за день ( это не образно говоря, а действительно мы считали выходило 18-20 памперсов в день).

Баночка 400гр. По началу хватало не очень на долго. С вводом прикорма стало более экономно. Цена 2500 тенге за баночку.

Дорого конечно, но здоровье ребенка это святое. В месяц выходило где то 4-5 баночек. Около 10000 - 12000 тг. (3000 руб.).
комплекс витаминов
комплекс витаминов

Подробная инструкция и дозировка есть на самой банке. Все понятно. Внутри есть мерная ложка и палочка чтобы снимать излишки.

Нужно четко следовать инструкции чтобы не было пищевой аллергии.

Когда начался прикорм мы его стали добавлять в кашу нестле.

О ней я напишу в следующий раз.

Молочко имеет нейтральный запах.

Почти ничем не пахнет. Растворяется очень хорошо комочков не остается. На вкус как мел жидкий. Взрослый такое точно пить не будет. Но ребенку нравится. состав хороший. Много витаминов. И бифидобактерии для пищеварения. Полный комплекс микро и макро элементов. И полный набор необходимых витаминов.

Подвожу итог. Молоко это нужно пить в основном в лечебных целях. детишкам с непереносимостью.

Здоровым детишкам может не подойти.

мамочка_лапочки рекомендует Детская молочная смесь Nestle Nan безлактозный

"NAN® Безлактозный - полноценная питательная смесь для детей с лактазной недостаточностью. Смесь NAN® Безлактозный предназначена для замены молока в рационе грудных детей и детей младшего возраста, страдающих от непереносимости лактозы и после перенесенной диареи.
Уникальная комбинация компонентов ПЕРВАЯ ЗАЩИТА в смеси NAN® Безлактозный:
- помогает ускорить процесс восстановления после перенесенной диареи;
- содержит легко усваиваемые углеводы.
L.reuteri* - лактобактерия, подобная той, что входит в состав грудного молока: благотворно влияет на пищеварение ребенка и способствует оптимальному развитию кишечной микрофлоры. *Лактобактерия Ройтери
NAN® Безлактозный содержит нуклеотиды для быстрого восстановления слизистой оболочки кишечника.
Умные липиды - смесь ненасыщенных жирных кислот DHA (Омега-3) и ARA (Омега-6), присутствующих также и в грудном молоке:
- способствует укреплению иммунитета;
- важна для развития мозга и зрения. "
Категория: Товары для детей
Брeнд: Nestle
  • Палочка выручалочка

20.01.2009
    Mamasha22 аватар

Целый месяц мучились с ребёнком, она всё время орала, болел живот, мучили газы. А потом врачи наконец догадались что у неё непереносимость лактозы и посоветовали купить NAN безлактозный. Теперь мы спим хорошо, играем и газики нас больше не мучают. И вообще нам очень нравится продукция Nestle.

• Выкормила ей двоих детей

23.05.2012
    Марьяна83 аватар

Не знаю как другие дети, а моих за уши не оттащищь от бутылочки с Nanom. Первый вырос на этой смеси проблем в плане пищеварения,колик и бессонных ночей в принципе не было. Рос всегда с опережением графика, поправлялся в меру.

• Прекрасная безлактозная смесь NAN

06.03.2016
    Светлана1605 аватар

Когда родила свою малышку твердо решила кормить грудью до года, но к сожалению нам с рождения пришлось питаться помимо грудного молока и смесями. После долгих скитаний в поисках той самой смеси, нам наш врач посоветовал NAN безлактозный, так как по результатам анализов нам вынесли вердикт…

• Хорошая, но дорогая

06.05.2015
    VeraMamaIrishki аватар

До года мы были на грудном вскармливании, пока не подхватили ротавирус , а с ним пришла и временная непереносимость грудного молока. Наш заботливый папочка купил именно НАН безлактозную. Вообще к смесям этой фирмы у меня хорошее отношение.