Molodaya.Mama аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 22:51
Достоинства: безопасные, доступные и недорогие, компактный, показывают точный вес, стильные, удобные

Когда я только начала кормить грудью, наш педиатр посоветовала нам купить весы, для того, чтобы производить контрольное взвешивание( т.е. до кормления и после в одной и той же одежде), нужно было узнать сколько съедает малыш, для того чтобы понять почему он срыгивает и медленно набирает вес. Наш выбор пал на весы Maman, так как нам понравились другие продукты этой фирмы, они были достаточно качественные. Весы сами по себе недорогие, компактные. Они безопасны для малыша, так как работают от батареек. А еще к ним в подарок была желтая сумочка!

Пользуемся ими уже 7 месяцев и очень довольны! Сколько раз ни взвешивала, всегда показывают точный результат(правда мы длинные и уже плохо помещаемся на них=))! На упаковке написано, что можно взвешивать малышей до 18 килограмм, но я думаю, что через полгодика перейдем на взрослые весы=)

Molodaya.Mama рекомендует Весы Maman цифровые

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Весы
Брeнд: Maman
  • Отличные весы.

22.02.2012
    Счастливая мама аватар

Недавно родила моя близкая подруга. Как опытная мама я решила подарить ей такие весы. Я считаю, что такие весы очень нужны, когда в доме появляется малыш и когда мама кормит грудью, чтобы знать, сколько ребенок высасывает за одно кормление, на сколько он поправляется и т.п.Эти весы очень удобные.

• Врут при каждом взвешивании!

07.04.2014
    lisa.alisa аватар

Как и многие мамочки купила эти весы с рождением ребенка. При прочих равных конкурентных моделях, выбрала именно их только из-за внешнего вида. Весы довольно симпатичные, с мишкой, светленькие, плюс к ним сумочка переноска прилагается, есть функция взвешивания с таройпеленкой.

• Неточные, но для домашнего использования самое то

20.03.2013
    Anna_os аватар

Начну с того, что ребенок у меня родился с маленьким весом и сначала очень плохо прибавлял, поэтому встал вопрос о покупке детских весов. Данная модель в аптеке была с самой низкой ценой и муж не раздумывая их купил.