skyfree аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 16:29
Достоинства: цена
Недостатки: не препятствует появлению опрелостей
Ещё перед родами пришла в детский магазин и попросила посоветовать, какой крем под подгузник младенцу лучше купить. Продавец посоветовала этот,обосновав большим спросом. Начала им пользоваться ещё в роддоме. Но приехав домой поспешила сметить крем. Он оказался очень жирным. У ребёнка начали появляться апрелости. Также не понравилась сама баночка,в которой хранится крем(пользоваться ей не удобно). Единственным плюсом является цена крема (сравнительно недорого). Потом перешла на крем под подгузник Джонсонс Беби. осталась довольна! советую Wink

skyfree не рекомендует Детский крем Наша мама под подгузник.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Наша мама
  • Просто крем (+ фото)

12.06.2012
    Nevesta333 аватар

Крем под подгузник Наша Мама имеет большой объем 100 мл. И правильно, т.к. подобные кремы очень быстро расходуются, особенно в первые месяцы жизни ребенка. Хотя у нас не ушло и трети. Объясню почему.Крем хоть и плотноватенький, но сильно не жирнит, при размазывании впитывается хорошо.

• Мусоросборник.

05.02.2011
    natalkazoi аватар

Из приятного в креме Наша мама под подгузник только цвет баночки и рисунок с травами, которые располагают к покупке. Содержимое ничем не отличается по действию и по консистенции от крема за 25 рублей. А вот что разочаровало- это баночка.

• Детский крем Наша мама Крем под подгузник.

08.01.2011
    Tanya23 аватар

Добрый день всем! Про крем под подгузник я могу сказать, что он ужасный и бесполезный для малышей! Он слишком жирный и вызывает покраснения,а то, что пишут на упаковке вообще не реально мы его купили и после двух применений стали страдать опрелостью у нас без кремов ее не было, а с этим кремом…

• Без нареканий

06.01.2011
    Ксения_мама Риты аватар

Пользуемся этим кремом с рождения, первый маленький тюбик купила еще будучи беременной. Риткина попа довольна, мажу каждый раз при смене подгузника. Опрелости были единственный раз - когда пришлось менять памперс в гостях и крема с собой не было.