Среднее: 5 (6 голосов)

МаринаХ аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 18:10
Достоинства: волосы не утяжеляет, густая консистенция, легко пенится, не резкий, тонкий аромат, отличный натуральный состав

Устрашают магазинные шампуни. Хоть и убеждают нас, что они детские, а состав тот же что и у взрослых. Мы с детства подвергаем волосы своих деток опасности.

Шампунь Mama&Baby заказала чисто случайно на пробу, не читая предварительно отзывы.Что понравилось сразу - приятный, нежный, тонкий аромат. Запах едва уловим и не бьёт в нос химическими фруктовыми или ягодными добавками.

Консистенция шампуня густая и чем то походит на крем, даже руки после мытья головы становятся мягкими словно после использования крема. На волосах размыливается хорошо но сложно смывается. Для нас это стало проблемой ибо дочка и так голову мыть не любит (1 год 8 месяцев), а тут ещё пока шампунь смоешь столько криков наслушаешься.

Волосы после мытья нежные, мягкие, действительно легко расчесываются. К тому же, долго не грязнятся, несмотря на то что наступила жара и детки очень активные. С обычным шампунем их чистой головы хватило бы на 1 день максимум, а здесь уже 3 день идёт, а волосы всё словно только что мытые. Может слегка приукрасила, но думаю с этим шампунем на 4-й день голову мыть можно и даже попозже в холодное время года.

МаринаХ рекомендует Шампунь Первое решение Mama&Baby для легкого расчесывания

Категория: Товары для детей