Пума_Ди аватар
Опубликовано 31 Август, 2015 - 23:33
Достоинства: без красителей, безопасна при проглатывании, не сладкая, полезная для детских зубов, приемлемая цена, хороший состав

Добрый день, читатели Иррекоменд, решила рассказать вам, как мы приучали нашего кроху к чистке зубов. А помогала нам в этом детская зубная паста фирмы SPLAT JUICY (выбранная по совету нашего стоматолога) с ароматом и вкусом мороженного. На упаковке значится:

Интенсивно укрепляющая детские зубки, для детей всех возрастов.

По мне так она больше подходит для крох от 0 до 3 лет, детям старше с ней будет не уютно, да и заканчиваться она будет очень быстро, т.к. тюбик очень маленький, прям как ребёнок - 35 мл. Smile

Практически не пенится, (и нам это было важно, т.к. ребёнку не нравятся пенящиеся субстанции во рту, сплёвывает и не даётся чистить зубы), с ароматом молока и крема брюле. Перед тем как давать её малышу, попробовала на вкус сама, - на удивление вкус не ярко выраженный, а скорее привкус. После использования на языке не остаётся мятной свежести, которая может отпугнуть ребёнка, нет "резкого" мятного послевкусия.

Через несколько дней систематической чистки под присмотром родителей, наш малыш начал сам тянуться к ней и просить почистить зубки. Однажды, даже застукали его за "перекусом" пастой. хD Немного испугалась, не отравится ли, но почитав состав ещё раз успокоилась. Паста не не содержит фтора, красителей, спирта.

В общем, всем советую!

Пума_Ди рекомендует Зубная паста SPLAT Juicy (детская)

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT