Опубликовано 14 Июль, 2017 - 23:15

Я ездил на нашествие с 2013 года и мне есть с чем сравнить. В 2017 году организаторы превзошли все мыслимые пределы наглости, некомпетентности и жадности! Сами билеты на 2 человек обошлись мне в 11000₽ при том, что покупал я их за пару месяцев до фестиваля. Все бы ничего, НО!!! Мы выехали из Москвы в 19:00 в четверг и припарковался на территории фестиваля в 2:30 ночи в пятницу! Из них 4 часа мы стояли в пробке длиной в километр (ехали в объезд основной пробки). Территория фестиваля представляла из себя лужу густой грязи глубиной в 20 см и ни о каких дорожках или настилах администрация не задумалась. При этом ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ФЕСТА смердела испоражнениями от общественных туалетов, чего раньше никогда небыло! Есть приходилось борясь с рвотными позывами. С неба не переставая все 4 дня шёл дождь и было очень холодно, но кипяток можно было только купить !!!! По 70₽ за 0,5 литра! А СОЦИАЛЬНАЯ ВОДА стоила 250 ₽ за 5л! Пиво по 200₽ за дешевое Жигулевское! Еда-вообще космос! В общей сложности за 4 дня мы вдвоём подарили организаторам около 30000₽ за дешевое пиво и невкусный фастфуд! С собой можно привезти разьве что доширак (здравствуй язва). Состав исполнителей из года в год становится все слабее. Дошло до того, что хедлайнером сделали Браво (контингент на фесте молодой и это старьё никому не интересно). Салют на открытии был советский типа как на 9 мая. Истребители не прилетели ( нежная военная техника боится тучек и дождя, которых не должны бояться люди, среди которых есть маленькие дети и инвалиды!) с парковки самостоятельно могли уехать только тракторы, которые уже с пятницы начали помогать людям уехать из этой дыры всего лишь за 10000₽ с машины!!!! На входе на фестиваль была давка, где мы пытались не дать толпе раздавить детей и слепую женщину, которую не пропустили через вход для инвалидов по причине отсутствия у неё инвалидной каляски! Зато организаторы неплохо заработали и теперь твердят о любви к року и испытаниям, которые несомненно присущи каждой семейной паре отвалившей за 4 дня 50000₽! В общем, как писали в яндексовской говорильню в пробке на въезд : выражаем признательность организаторам ада!

Достоинства
  • Любимые группы в одном месте
Недостатки
  • Дорогое питание
  • Жесткие условия обитания
  • Много мусора
  • Непередаваемая вонь
  • Отбирают еду и питье на входе
  • Очереди везде
КириллСергеевич777не рекомендует
14.07.2017
За эти деньги можно было купить путёвки заграницу, отдохнуть!
Очень обидно за людей, потративших такие деньги и получивших столько негативных эмоций в итоге. Очень жаль(