Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 00:23

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве хочу рассказать Вам про очень, ну просто очень полезную вещь для каждого родителя - заглушки для электрических розеток!

Когда малыш начинает ползать, а потом ещё ползание плавно переходит в ходьбу, каждый волнующийся родитель волей-неволей задумывается о том, как обезопасить своего малыша. А опасностей много:

• двери (малыш может резко дёрнуть на себя, или, тьфу-тьфу-тьфу) прищемить пальчик
  • углы (тут и без комментариев всё понятно)
  • выдвигающиеся ящики (нужно следить, чтобы ребёнок не ушибся самим ящиком или не вытащил из него что-нибудь опасное)
  • электроприборы, особенно горячие (чайники, электроплиты, духовки и т.д. - всё, что нагревается и может обжечь)
  • и, конечно же, сами электрические розетки!

У нас в квартире они (розетки) находятся низко, почти у плинтуса, да и удлинители стоят не особо высоко. Поэтому, конечно же, возникла острая необходимость их срочно закрыть.

И вот, в одном из детских сетевых магазинов, на глаза мне попались они - Заглушки Lubby. На самом деле, заглушек было представлено неимоверное количество. Но Lubby понравились мне больше всего!

Немного общей информации о заглушках:

• состав: полипропилен
  • срок годности: 5 лет
  • размеры: 3,5х3х2,5 см
  • изготовитель: Швейцария, на заводе в Китае
  • цена: 128 рублей

Достоинства расписали сами изготовители)

Вот так выглядит заглушка в удлинителе (аналогично - в обычной настенной розетке):

Использовать заглушки нужно так (я лучше, чем на упаковке, и не распишу):

Пункт "Важно!" тоже всегда следует читать! Я, например, даже не подозревала, что у полипропиленовых заглушек может быть срок годности, и что когда-то для безопасности окружающих их нужно будет выкинуть. А многие, я думаю, оставили бы "на всякий случай" или "на рождение второго/третьего и т.д. ребёнка".

Заглушки для электрических розеток Lubby безупречно обеспечивают безопасность наших любопытных и везде лезущих деток! Всем родителям обязательно СОВЕТУЮ!

А для того, чтобы двери оставались на месте, мы используем стопоры IKEA PATRULL.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!

Всегда Вам рада, Ваша ♥SunnyLady♥

♥SunnyLady♥рекомендует