Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

Danil 2013 аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 16:43
Достоинства: веселый, динамичный, добрый, достаточно современный, захватывающий, иногда смешно, несколько ржачных моментов, отличная мультипликация, очень смешно, позитивный, самобытный, семейный, сочетаются xxi век и славянские времена

"Три богатыря и Шамаханская царица" очень интересный, смешной и поистине увлекательный мультфильм русского производства, в нем нет ничего плохого этот мультик так же подходит для просмотра с семьей и друзьями, сам по себе он добрый и достаточно современный. Задумка редакторов  была поразительна, совместить все троих богатырей вместе. Мультфильм увлекает все поколения его смотрят и взрослые и дети. Еще зрителям очень нравятся отдельные герои такие как например: конь Юлий, ослик, баба и дед Тихон и даже Шамаханская царица дала о себе знать! Вообщем советую его посмотреть поскольку самому мне он понравился.!!!!!!!!!!

Danil 2013 рекомендует Три богатыря и шамаханская царица

Категория: Мультфильмы
  • Ваш ребенок глаз не отведет

12.01.2011
    KUKU13 аватар

Мне очень понравились первые две части .. Но третья то вообще-бомба! Я так насмеялась .. здесь собрались главные герои из первых серий, поэтому наверняка получился такой классный мультики! Мой сын уже три раза пересмотрел! Ему тоже очень понравилось .. Читать далее

• Вердикт: смотреть!

10.01.2011
    Адель аватар

Мультик совершенно потрясающий и безумный, по количеству юморных моментов ни в чем ни уступает тем частям, что про каждого богатыря в отдельности. Очень понравилось! Приятно, что отечественный производитель может снимать не менее качественные картины, чем тот же "Дисней". Читать далее

• За-ши-бу! - Русский ответ американским мультфильмам!

23.03.2014
    Jasmins аватар

Мультфильм Три богатыря и шамаханская царица мне нравится пересматривать время от времени. Довольно веселый незатейливый сюжет у этого мульта. Знакомые и уже полюбившиеся по другим сериям герои. Читать далее

• Народный мультик про богатырей.

10.03.2013
    АндрейПетров аватар

Мне купила этот мультфильм мама. Очень смешной и весёлый. Захватывающие приключения трёх богатырей. Этот мультик про богатырей и шамаханскую царицу. Суть в чем? - спросите вы меня, я отвечу: забава и веселье вот в чём. Все дети любят этот мультик. Он достаточно весёлый и интересный. Читать далее