Miss 4 you аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 23:04
О cебе: муж сказал, что я интернет шопоголик ))))
Достоинства: боковинки тянутся, внутренний слой – мягкая сеточка, можно оставить на ночь, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, нежные, никакого геля на попе, очень здорово впитывают жидкий детский стул, очень тоненькие, по качеству претензий нет, сеточка позволяет коже дышать, удобная многоразовая липучка, хорошо впитывают
Недостатки: отсутсвие подгузников - трусиков, по качеству претензий нет, размерный ряд

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом о подгузниках Pampers Premium Care, которые очень длительное время были нашими фаворитами. И вот почему:

Во - первых, это сеточка, позволяющая попке малыша не соприкасаться с жидким стулом, что гарантирует защиту от раздражений и опрелостей.

Во - вторых, индикатор наполнения, что очень удобно, так как не надо постоянно заглядывать в подгузник и смотреть на часы: "Не пора ли менять?"

В - третьих, гипоаллергенные материалы, из которых и сделаны эти подгузники. Ни разу не вызвали и намёка на раздражение, хотя носили мы их в пик жары!

В - четвёртых, удобные тянущиеся боковинки подгузника и многоразовые липучки (наверное, для тех, у кого ручонки корявые ))))

Подгузники мягкие и тоненькие. Дизайн ненавязчивый. Имеют запах, но в отличии от Pampers Active Baby, не химический, а приятный.

Жаль, что небольшая размерная линейка и нет трусиков - подгузников. А так соотношение цена - качество в отличии от восхваляемых большинством японских Merries http://irecommend.ru/content/ups-protechka очень порадовали. Однозначно советую!

Miss 4 you рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Светлана Сердюкова аватар

Светлана Сердюкова 27 Февраль, 2014 - 23:14
    сейчас цена на них взлетела до небес(((
  • Miss 4 you аватар

Miss 4 you 27 Февраль, 2014 - 23:48
    Светлана Сердюкова, сейчас мы их и не берём Big smile полученными на халяву Active Baby пользуемся )))
  • Светлана Сердюкова аватар

Светлана Сердюкова 2 Март, 2014 - 23:21
    мы тоже не покупаем! но на цены я посматриваю, чтобы оценить стоимость халявы!!! Big smile

• Самые лучшие из Pampers!!

07.12.2011
    ZaSinda аватар

Перепробовали подгузники всяких марок и дорогие Японские,что настойчиво рекомендовал консультант в магазине детских товаров и подешевле Либеро и все Памперс, вывод могу сделать один лучше чем памперс премиум кеа нет 100, очень хорошо впитывают детский стул,попка остается сухой,что предотвращает… Читать далее

• обалдение,только есть одно большое НО для четверки памперсов...

24.01.2012
    Silya15 аватар

ставлю четыре, а не пять только потому что четверка очень поганая штука.с рождения носили эти памперсы, но вот когда дошло дело до четверки,у нас начались жудкие раздражение,это просто кошмар,всё продолжалось до тех пор пока не поменяли памперсы.а от четверки сразу были покрраснение аж до волдырей, … Читать далее

• "Золотой" сон от памперс + фото!!!!!

05.03.2014
    marika_elez аватар

Подгузники памперс премиум кеа я купила случайно. Искала подгузники специально на ночь, так как днем стараюсь обходиться без них. Упаковка 21 шт. обошлась почти в 500 р. Когда открыла упаковку, в нос сразу ударил резкий химический запах. Читать далее (3)

• Видно каждому детенку свои подгузники. Эти - не для нас

27.02.2014
    Екатерина Истратова аватар

Вот уж не думала, что Памперс сделает такое г..о такую некачественную продукцию,ведь наслышана я была только положительными отзывами..И настроена была сразу оптимистически! Думала, что это то, что непременно нам подойдет! Наивная.. Читать далее