Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 01:08

Что для меня важно при выборе подгузника?Первым и самым главным пунктом идет, конечно здоровье ребенка. Вернее его здоровая попка. Вторым пунктом в списке идет цена. Ведь малыш ходит в туалет довольно часто, таким образом подгузников уходит много. А точнее денег на их приобретение. И так. Найти подгузники, чтобы от которых "не страдала" попка для меня было проблематично. Либо они толстые и кожа не дышит. Либо они ароматизированы. И цена в данном вопросе не имеет значение. Если подгузники стоят дорого то это не значит, что они будут тонкие и без химической отдушки. А ведь отсюда вытекает аллергическая реакция. Я уже не говорю о таких побочных эффектах, как подтекание и впитывающий материал подгузника на коже ребенка (причем подгузник известной марки и не из дешевых). Долго я искала, что называется "идеальные" подгузники, пока случайно при еженедельной закупки продуктов в одном из "супермаркетов" не увидела подгузники "H.H". Решила взять на пробу. Стоят они там около 123 рубля за 14 штук.Муж засомневался. Мол не надо тратить деньги на всякую ерунду. Ты не знаешь эту фирму и что это за подгузники.Давай возьмем обычные. Но женская интуиция вещь серьезная. А женское упрямство серьезнее в двойне. В общем я настояла на своем. И не зря. Подгузники подошли по всем пунктам:

1.Тонкие.

2.Не пахнут.

3. Не подтекают.

4.Ничего из них не вываливается (я имею ввиду крупинки впитывающего материала)

Забавный рисунок - лягушата.
Забавный рисунок - лягушата.

5.Очень демократичная цена!

Но один только минус я нашла. Продаются только в этом супермаркете. И то не всегда. Так что нужно закупаться основательно. В общем, рекомендую. Дешево и качественно.

Достоинства
  • крепкие липучки
  • мягкие
  • недорогие
Недостатки
  • не найти в магазинах
Синьора Вишенкарекомендует
25.04.2014
Удачные подгузники, главное, что тонкие и хорошо впитывают.
25.04.2014
А я таких в продаже не видела. А где вы их купили? В детском мире?
Smile В "ОКЕЙ-е".К сожалению, пока ни где в другом месте подгузники этой марки мне не встретились.
26.04.2014
а мне показались ужасными.. попа вся спревшая..
еще продаются в ашане и атаке)
Sad Жалко,что не подошли. А наша попе они понравились.Спасибо большое за наводку.Будем знать."Ашан" от нас далеко, но ничего попросим бабушку съездить.
08.05.2014
А производитель тот же что и у Bebeton. А качество разное!
08.05.2014
Если у вас есть пункты выдачи Озона, то там они есть по 130 руб пачка.
Спасибо огромное за подсказку!!!Побежала на ОЗОН.Даже и не подумала там посмотреть.
24.05.2014
тоже покупали в МЕТРО, когда сын маленьким был.
10.06.2014
Мне тоже нравятся. Покупаю большую пачку в Ашане за 383 руб. (56 шт. Миди и 50 шт. макси)
Брала такие в роддом со 2-м сынишкой, по свойствам понравились, но в одном экземпляре на пояске были "припаяны" крупинки наполнителя, видимо брак, так вот они растерли животик малышу. Sad
  • Мда,цены на детские товары растут быстрее деток-подумала я увидев новые цены на подгузники.Самые бюджетные ранее памперсы слип энд плей и те стремятся к 20 руб за шт.Самые маленькие пачки любых подгузников начинаются с 200 рублей, поэтому я очень удивилась, увидев цену на подгузники начинающуюся с…
  • Одни из первых подгузников моего сына были Памперс Слип энд Плей.... Я наверное никогда их не забуду: этот химозный тошнотворный запах и сыпь на попе моего крохи... И я зареклась,что угодно только не это. Так я стала подбирать для нас самые оптимальные варианты,как по качеству,так и по цене.
  • 27.04.2014
    перед тем как полностью перейти на эти подгузники перепробовали много других фирм. вопрос всегда упирался в цену и при этом хорошее качество. начну с того, что стоимость этих подгузников порядка 380 р.
  • В поисках ночного подгуза начиталась хороших отзывов и решила попробовать эти . В магазине нашего размера не было, на свой страх и риск купила размер побольше. Дома открыла пачку и поняла, что не прогадала. Подгузники оказались как раз, хотя мы весим 10 кг, а они идут от 15!!!