Среднее: 4.5 (всего голосов: 264)

Анна Ковшилова аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 13:16
Достоинства: веселое, доброе и умное животное, интересное поведение, интересный, ласковые, милое и трогательное животное, можно отпускать гулять по квартире, не агрессивны, не кусается, не надо выгуливать трижды в день., не писает в тапочки, не требует особых затрат, необычные, очень чистоплотное животное, поддается дресировке, проста в уходе
Недостатки: много какают)), нужна просторная клетка, обязательно однополый сородич, острые коготочки
Добрый день уважаемые читатели! В этом отзыве есть небольшая информация для тех, кто решил завести себе такого зверька, как морская свинка.
Хочу сказать, что эти симпатичные зверьки пользуются огромной популярностью среди любителей домашних питомцев.
За ними не сложно ухаживать. Свинке нужна лишь просторная и уютная клетка, вкусный корм, забота, любовь и внимание от хозяйна.
В еде свинки не прихотливы. Им необходимо сено и корм. Также нужно давать свинке в небольшом количестве овощи и фрукты.
Уборка за свикой легка и займёт у вас минут 10.
Свинки ладят с другими животными. Даже с кошками и с собаками.
Теперь расскажу о своем любимчике. На День Рождения мне подарили морскую свинку. Сколько же счастья было! Smile Мы полюбили друг друга сразу, с первого взгляда.
Мой трехцветный свин розеточной породы. Это можно легко понять по шерсти свина. Шерсть его образует розетки, от куда и название породы.
Мне очень нравятся эти милейшие существа - морские свинки. Я безумно рада, что у меня есть такой забавный зверек.

Анна Ковшилова рекомендует Морская свинка / Cavia porcellus

Категория: Другие животные
  • будильник

14.06.2009
    Jeny75 аватар

Если вы решили научить ребенка ответственности,заведите свинку!Кормить,чистить клетку необходимо регулярно.Кроме того свинка сама не даст о себе забыть и если проголодается,даст знать о себе громким визгом,чаще всего ранним утром

• Любимец

31.08.2009
    Tatika аватар

Я выросла в деревне поэтому домашних любимцев было хоть отбавляй, но как же хотелось чегото особенного и неповтормого! Самого настоящего друга не такого как у всех!таким другом вернее друзьяви стали парочка морских свино девочка Сарбонна и мальчик Карбон.

• Две хрюшки - две подружки! (+ фотосет моих ушастых)

21.06.2015
    Ирэнчик аватар

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня я расскажу Вам о прекрасных и милых созданиях, которые смогут стать Вам настоящим другом - морских свинках! Для начала давайте познакомимся с моими виновницами отзыва, итак, встречайте - Гретта и Лора!

• Подарок счастья..

18.05.2015
    Кристина_958 аватар

Всем привет я любитель животных.У нас есть кот, свин и аквариум с рыбками и лягушкой поэтому не соскучишься!Нашу свинку мы назвали Хома.Живет у нас 4год.Любовь к свинкам давняя,она появилась когда мне впервые подарили свинку.Ей уже на том момент было 5лет.Пожила она у меня еще 3года звали…