Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 15:16

Прошлая зима для моей дочки была особенной, ведь она впервые в жизни топала по снежку ножками, год до этого ей было достаточно дремать в коляске)

Именно поэтому к выбору обуви я подходила тщательно. И опыта в этом у меня не было и посоветоваться было как то не с кем, потому взялась штудировать различные форумы и сайты с отзывами. Сразу скажу, что живу я в средней полосе, поэтому зима может у нас оказаться какой угодно - раз на раз не приходится)

Сразу решила, что возьму валенки. Но потом подумала, а как же слякоть и межсезонье? И ответ оказался прост - Демары! Узнавать о них я стала именно увидев эту модель - она мне сразу запала в душу)

Бежевые, на меху - ножке в них очень комфортно! Одеваются они очень легко - моя кроха в 1,5-1,8 сама без проблем напяливала на ножку в расстегнутом виде (если гуляли без толстого носка).

Отходили мы в них не только зиму, но и позднюю осень, и раннюю весну. В весенний и осенний сезон надевали чисто на колготочки и ножки ни разу не были замечены замерзшими. Подошва так же не скользит, что конечно же важно для малыша.

Благодаря материалу из которого сделана внешняя отделка сапожкам не страшны ни лужи, ни слякоть и моются они на раз-два.

Стоимость меня тоже порадовала - через СП они обошлись мне 830 рублей.

Я могу сказать точно, что на следующую зиму непременно куплю дочке очередную пару этой марки!

Вот здесь есть отзыв на наш чудо-зимний комбез

А тут на шапочку и шарф)

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Snoopo4k@рекомендует
02.06.2015
Какие Вы милые Love отличные сапожки!!!
02.06.2015
отличные сапоги и скажу честно цена на них хорошая. Мы вот покупали какое-то барахло ,а нее сапоги за 1.500.
Хорошие сапожки. Главное чтоб ребенку удобно и тепло было
милые сапожки)))
02.06.2015
ну прям куколка Laughing out loud
Мне больше нравятся Демары на липучке. Big smile
Вашей принцессе все подходит Smile
Классные и здорово смотрятся. Smile
02.06.2015
это отлично, что по лужам можно ходить Smile