Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 13:49

Изначально с рождения дочери мы пользовались, конечно, подгузниками Merries. Все хорошо, но цена кусается... А чем больше по весу ребенок, тем большие размеры нужны, и тем более дорогими подгузники становятся. В общем, попользовавшись 1,5 месяца одними Мерриесами, я решила подобрать варианты подешевле на тот случай, когда ребенка надо буквально на час-два засунуть в подгуз днем. На ночь, конечно, я до сих пор одеваю доче Мерриес, так как они реально не протекают всю ночь, и попа хорошо на них реагирует (или лучше сказать, не реагирует))) А вот на день я приобрела в Ашане сразу большую пачку этих недорогих подгузников... Даже не знаю, почему выбрала именно их, но меня устроила цена и внешний вид. Решила, что если будет совсем ужас-ужас, не жалко будет и выкинуть. Маленьких пачек я, кстати, не встречала. 56 штук обошлись в 383 рубля. Дома мы осторожно стали пробовать одевать эти подгузники на час-другой вместо Мерриесов и... аллилуйя! Ничего не произошло) Попа не начала краснеть, не появилось никаких опрелостей, подгузник спокойно выдерживает 3-4 часа без протеканий, неплохо крепиться, не воняет и вообще все отлично! При этом никакими кремами под подгузник мы не пользуемся. В общем, попа не заметила особой разницы между HH и Merries. Вот уже заканчиваем вторую пачку размера M и переходим на новый уровень (в смысле, размер))))) Замечу, что от широко рекламируемых Памперсов слип энд плей с ромашкой у нас был ожог на попке после двух часов использования. Так что то, что подгузники HH без ароматизаторов и отдушек вонючих - это для меня очень важный плюс. Рекомендую!

Достоинства
  • Без отдушек, не пахнут
  • Крепкие липучки
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии и опрелостей
  • Недорогие
Bizjukaрекомендует