Среднее: 4.6 (всего голосов: 163)

Мама Мишутки аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 11:58
Достоинства: анатомическая форма, без запаха, индикатор наполнения, много впитывают, не вызывают раздражения, не давят на животик, сухие

Сколько мы перепробовали разных подгузников но лучше Moony не нашли и среди остальных японских подгузников они для нас лучшие.

ПЛЮСЫ:

• мягенькие, внутри как бархатные
  • отличная мягкая резинка хорошо облегает спинку и животик малышонка
  • много впитывают, хватает на всю ночь одного подгузника
  • тело ребенка остается всегда сухим
  • не шуршат
  • липучка хорошо держит
  • есть индикатор наполнения
  • мягкие резиночки не давят на ножки, не оставляют следы

МИНУСЫ:

• нет

Ребенок весом 8900гр. рост 71см. сейчас перешли на размер L 9-14 кг.

Сколько я принюхивалась но запаха не почувствовала как пишут некоторые.

Всем рекомендую! Они замечательные!

Муни

Брeнд: Moony
  • Лучшие для нас.

11.03.2016
    Issamar аватар

Начали мы своё пользование подгузами с Merries, хорошие, но через месяц стали узковаты для малыша, перешли на Goon., но попка в них была холодная. Купили Moony, и нас они вполне устроили. Тонкие, мягкие и по цене доступнее, чем те же Merries, а по качеству не уступают.

• Mуни ,плюсы и минусы .

15.10.2014
    tutst аватар

Когда еще была беременная ,думала ,что подгузники все одинаковые ,только размер подбери . Родился мой сынулик  и пользовались мы известными памперсами ,но от них такой запашок ,огого.

• Лучшие

27.01.2014
    Lysythea аватар

На данный момент пользуемся размером S (4-8 кг), на который перешли с NB (до 5 кг). Самое главное, подгузник в фаворе у попки малыша, Очень хорошо сидит, резиночка на спинке позволяет малышу активно двигаться и подгузник не сползет до колен.

• Они самые лучшие!!! Нежнее нежного!

22.01.2014
    Генеральша аватар

Мы испробовали многие подгузники, но я всегда возвращаюсь к ним снова и снова! Из япошек они самые замечательные. Гуны тоже хороши, но не на столько. Меррисы вообще не понравились, ребёнок один раз пописает, а запах мочи такой стоит, будто он переполнен донельзя, и впитывает к тому же ужасно.