Viktoriamama аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 00:01
Достоинства: без запаха, дышащие., есть индикаторы наполнения, мягкие, не вызывает аллергии, не протекают!!, нежные
Недостатки: относительно дорогие

Перед рождением ляльки все мамы, как правило, готовятся к этому событию. Ну и я не исключение. Сначала, по совету подруги, выбрала другие японские подгузники, тоже известной марки. Но в обычных супермаркетах их не найти. Только в специализированных детских магазинах. А, так получилось, что живём мы далеко от этих магазинов и нам ближе супермаркет, в котором из японцев были только Merris. Так и перешли мы на меррисы, о чем, собственно, я не жалею.

Вы не думайте, что это ода по этой марке подгузов, у меня была возможность сравнить их с другими известными брендами. Нам в роддоме надавали кучу бесплатных пробников ))) Обычные разрекламированные подгузники и в подметки не годятся меррисам. Нет, и еще раз нет. Только меррисы, сказала я себе.

Ну так вот. Снаружи подгузники с веселым неброским рисунком. Также есть полоска-индикатор, говорящая о том, что малыш пописал )))) скажу честно, это не лишняя опция. Мне она была в помощь. Не нужно было постоянно щупать подгузник на предмет его наполнения.

Ни разу подгузники нас не подвели! Все испражнения малыша, а в первые месяцы они жидкие, остались в подгузнике. Не протекают, не трут, аллергии не было. Попка ребенка всегда была сухая. Такое ощущение было, что кожа на попе бархатистая )))) другого определения не смогла придумать.

Подгузники выполнены из приятного на ощупь материала и внутри, и снаружи. Без постороннего запаха, а это очень важно !!!

Один только минус((( после кризиса порядком подорожали. Но для любящих родителей это не аргумент. Важнее чистой и сухой кожи ребенка ничего нет.

И второй минус, хотя для меня это не минус, они с розовой полоской на поясе. Но я знаю одну мамашку, у которой был бзик, что мальчику она такие не оденет..... А я одевала. Все равно эту полоску никто не увидит ))))

Viktoriamama рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Merries

• Протекают

26.03.2014
    Airish аватар

Пользоваться этими памперсами начали, как только дочка родилась. В принципе сначала нареканий не было, брали размер самый маленький, где 90 шт, и этой пачки нам хватало надолго. Дочка росла, набирала вес, соответственно писать и какать тоже стала много: перешли на другой размер от  4 до 8 кг.

• Отличные памперсы, никакой аллергии

13.09.2014
    Lyam31 аватар

Отличные памперсы, на которые аллергии совершенно нет. Очень нежная и мягкая текстура внутренней ткани и её хорошая впитываемость. Индикатор наполнения даст знать, когда нужно менять памперс. Всю ночь ребенок может спать спокойно и родители тоже, так как подгузник выдерживает "нагрузку".

• Подгузники-супер, но трусики-увы и ах!

23.06.2015
    Marinamarinina аватар

Дорогие друзья, доброго вам времени суток!Полгода назад у меня появился на этот свет сынишка и я, как любая другая мама, хотела и хочу для него всего самого-самого лучшего. Я по сей день читаю отзывы, расспрашиваю подруг о чем- либо новом для своего малыша.

• прекрасные подгузники!

21.06.2015
    anastasia.art аватар

этими подгузниками мы стали пользоваться с месяца и до полу года. прекрасно впитывающие, очень мягкие, дышащие, без каких либо запахов! я очень довольна этими подгузниками. очень много слышала о том, что у деток на них аллергия. вообще не представляю как так. 5 звезд этим подгузникам!!!