Среднее: 4.4 (531 голос)

alenik аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 07:15
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, много и хорошо впитывают, наличие индикатора влаги, не вызывают покраснения, очень мягкий внутренний слой, производитель часто проводит по ним акции, резиночка по спинке

Недавно стала мамой в третий раз. И сколько мы с первыми двумя подгузников перепробовали...

Когда была еще беременной в женской консультации сделали презент в виде дневного запаса подгузников Huggies Elite Soft, а это 4 штуки. Их и положила в тревожный чемоданчик. Для меня они оказались новинкой, так как даже 3 года назад, когда подрастал второй ребенок их в продаже не было.

В роддоме их опробовали впервые, понравились, но дома была уже запасена большая упаковка pampers new baby. Признаюсь, я из тех мам кто не готов платить бешенные деньги за подгузники, главное чтобы у малыша не было раздражения, не натирали, хорошо впитывали и не протекали.

Часто в интернет магазинах детских товаров проводятся акции с приличными скидками на подгузники, вот на нее я и наткнулась, на эти самые хаггисы в "дочках-сыночках". Взяли не раздумывая и сразу 2 пачки по 88 штук. После тоже брали их по акциям, на моей памяти самая низкая цена была около 8 рублей за штуку. Ах, нет... вру! Последнюю пачку 27 штук покупала по совместной акции Haggis и Детского мира за 180 рублей, с 50% скидкой. Раньше самыми приемлемыми были pampers slip and play, но в этот раз они проигрывали по цене.

Подгузники очень-очень мягкие, сзади есть резиночка (двойка не давит даже при весе 6,5 кг.), имеется полоска индикатор, которая при наполненности меняет цвет с желтого на синий. Хорошо впитывают, но как и у многих других при наполненном подгузнике могут вылезти какули на спине. Никаких посторонних запахов не имеют.

Жаль с двойки мы уже почти выросли, а размеры побольше по акции почему-то не продают, выходят гораздо дороже.

Провела небольшой сравнительный тест трех видов подгузников, elite soft заняли первое почетное место, набрав большее количество плюсов.

alenik рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей