Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 20:24

Наткнулись мы на эти салфетки совершенно случайно, просто когда были в магазине никаких других детских салфеток не было, поэтому собственно взяли эти.

Упаковка довольно стандартная с клапаном, который можно многократно открывать и закрывать

Клапан нас ни разу не подводил, закрывается хорошо на протяжении всего времени использования, что не даёт салфеткам пересыхать.

Сами салфетки среднего размера, 16х19 см

Салфетки хорошо удаляют загрязнения с попки нашей малышки, также мы ими удаляем застрявшее молоко в складках шеи, тоже всё прекрасно вычищается.

Основные причины почему мы предпочитаем именно эти салфетки две. Во-первых они достаются из пачки строго по одной, а это важно для нас особенно ночью когда полусонный меняешь подгуз, а с другими салфетками довольно часто доставался целый комок, здесь же осечки если и бывают, то довольно редко - не чаще раз 5 на всю пачку.

Во-вторых это их влажность. Салфетки НЕ очень влажные, они не оставляют никакого налёта лосьёна на руках или попе ребёнка. Также при доставании из пачки они не такие холодные как те, которые хорошо увлажнены, например те же салфетки памперс, и малыш не вздрагивает когда ему по попе начинают возюкать салфеткой, что является безусловным плюсом для меня.

Также у салфеток практически отсутствует отдушка, лично мне это нравится. Например в салфетках бюбхен она для меня черезчур сильная.

Покупаем мы пачку в 72 шт за 93 руб., цена, на мой взгляд, вполне экономична.

Достоинства
  • вынимаются по одной
  • не мокрые
Недостатки
  • не обнаружили
Milinda162рекомендует
  • 29.04.2013
    Скорее всего я рановато стала использовать эти салфеточки ведь нам всего 8 месяцев. Взяли пачку на пробу, хорошие отзывы, недорогие и 72 штуки в упаковке. Через два дня использования попа моего малыша была как помидор!
  • 20.08.2016
    Салфетки Helen Harper мы попробовали случайно, когда в аптеке не оказалось других. Думаю, будем покупать еще. В упаковке 72 штуки. Плюсы салфеток: Достаются строго по одной - это очень ценное качество для влажных салфеток, так они гораздо экономнее расходуются Влажные, но не сильно. Не сохнут.
  • Данные салфетки у нас использовались не по назначению, но себя они показали достойно. С появлением щенка, в нашем доме, появилось намного больше предметов гигиены. Сразу же нам понадобились влажные салфетки с бережным уходом. В магазине выбор пал на Helen Harper Baby.