4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Anikina аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 09:51
Достоинства: красивые, мягкие, удобные
Недостатки: не обнаружено

Наша малышка наконец начала ползать!!! Я решила поискать замену нашим подгузникам и наткнулась на трусики фирмы Mamy Poko. Так как наш вес 7090 кг, заказала трусики размера М (7-10 кг).  Подошли идеально. Все резиночки очень мягкие, удобные, ничего нигде не жмет, не оставляет следов на коже малышки. Также безумно порадовал дизайн! В пачке имеется несколько разных рисунков (расположены на попе). Никакой аллергии на них не обнаружено, не протекают, опрелостей также не замечено. Для активного ребенка очень удобные!)) Когда делала фото, доча никак не хотела на минутку оторваться от своих дел, думала уже совсем не смогу сделать фото))))))) На попке имеется липкая ленточка, которая позволяет легко скрутить и закрепить использованный подгузник( на фото видно).   Забыла упомянуть: при открытии пачки никакого запаха не почувствовала, ничем не пахнут.

Anikina рекомендует Подгузники-трусики MamyPoko М (7-10 кг)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: MamyPoko
  • Olich аватар

Olich 6 Июль, 2017 - 02:37
    а разве рисунок с мики не спереди должен быть??

• средненький такой вариант

25.12.2015
    Вилентинка аватар

Нашими старыми друзьями являются подгузники Moony.Однако, после того, как мы познакомились с интересным товарищем , то наш кругозор слегка расширился. Вот так и встретились я и подгузники-трусики MamyPoko.