Анитикин аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 21:34
Достоинства: безопасна при случайном проглатывании, более менее щадящий состав, гелевая паста, недорогая цена, приятный запах

Добрый вечер, уважаемые читатели!

Детки!Это такая радость, но их маленькие зубки нуждаются  в чистке и защите. И на помощь нам приходит зубная паста "Маленькая фея".

И вот сегодня я решила поделиться с вами отзывом о данной зубной пасте.

☿ ♃ ♄ Общая информация ☿ ♃ ♄

Цена: 42 рубля.

Место покупки: Рубль бум.

Объём: 60 мл.

Производитель: Калина.

Возраст: для детей 1-6 лет.

☿ ♃ ♄ Обещание от производителя ☿ ♃ ♄

Крепкие зубы и здоровые десны для восхитительной жемчужной улыбки! Усиленная защита о т кариеса 2в1.Содержит двойной кальций необходимой для укрепления эмали. Фито-экстракт ромашки обеспечивает мягкое антибактериальное действие для полости рта. Безопасна при проглатывании. Обладает щадящей чистящей формулой, не травмирует детскую зубную эмаль.

• усиленная защита от кариеса• двойной кальций• фито-экстракт ромашки

☿ ♃ ♄ Внешний вид ☿ ♃ ♄

Зубная паста находится в тюбике. Тюбик пластмассовый, легко гнётся под влиянием исхода пасты внутри. Тюбик яркий, на нём изображена маленькая фея и вся необходимая информация.

Крышка у зубной пасты белого цвета, круглая, откручивающаяся, с вырезанными полосами. Крышка откручивается после одного лёгкого поворота, но закручивается также с лёгким поворотом и фиксируется щелчком.

☿ ♃ ♄ Консистенция ☿ ♃ ♄

Зубная паста плотной консистенции ввиде геля (желе фруктового) бледно-розового цвета. Из тюбика выходит легко, густо.

☿ ♃ ♄ Аромат ☿ ♃ ♄

Зубная паста имеет запах мяты, травы и прекрасной , нежной клубники. Думаю для детей самое то, правда есть в этом запахе что-то искусственное,ненатуральное.

☿ ♃ ♄ Вкус ☿ ♃ ♄

На вкус паста как клубничное желе, которое хочется быстрее съесть. Но хорошо, что для детей производитель побеспокоился, и при случайном воображении ребёнка о поедании пасты, ничего не случится; но всё же лучше несъедобное не есть и ребёнка от этого предотвратить и предупредить.

☿ ♃ ♄ Результат , а вот и наши зубки! ☿ ♃ ♄

☿ ♃ ♄Общие впечатления ☿ ♃ ♄

1. Доступная цена, красивый детский дизайн, удобная упаковка.
  2. Хорошая консистенция, приятные задумки и продумки обо всём от производителя.
  3. Жаль, что у пасты есть немного аллергичный запах.
  4. Хорошо очищается и защищает от кариеса.

ВЫВОД: я рекомендую зубную пасту "Маленькая фея"!

Спасибо за внимание!!! __________________________________________

❤Daisy_m❤ 24 Апрель, 2015 - 09:29
    И у нас такая) Хорошая!!
  • Snoopy8833 аватар

Snoopy8833 9 Июнь, 2015 - 23:17
    А мы вот ни разу такую не покупали( нужно это исправить - вдруг и к нам фея прилетит)
  • Анитикин аватар

Анитикин 9 Июнь, 2015 - 23:20
    Анастасия16611 , наши детки лучшие...
    Snoopy8833 , конечно, ребёнку нужна волшебная палочка

• Очень вкусная зубная паста, но так ли она безвредна? Изучим состав.

18.06.2015
    Мама Александры аватар

Добрый день, уважаемые читатели! Пришла пора и нам, точнее доченьке, чистить зубки. Конечно же без раздумий решила покупать отдельную детскую зубную пасту.  В магазине были пасты только этой фирмы. Да и дизайн такой девчачий. Купила. Детская зубная паста Маленькая фея.

• Очень ароматная зубная паста!

08.06.2015
    -Oлечка- аватар

С зубными пастами, особенно детскими, я не люблю экспериментировать. Поэтому когда у ребёнка закончилась зубная паста я шла в магазин и думала обратно покупать проверенную, которой мы уже пользуемся не один год. Когда искала нашу пасту на витрине увидела зубную пасту Маленькая фея Жемчужная улыбка.

• чистим зубки с удовольствием

20.02.2015
    Лисичк@ аватар

Всем доброго времени суток!!! Речь пойдёт о Детской зубной пасте Маленькая фея "Жемчужная улыбка" клубничная мечта , которая на 90 соответствует моим критерия.  Мои критерии выбора детской зубной пасты: 1. должна быть безопасной для здоровья ребенка, т.к.