Опубликовано 8 Август, 2016 - 15:19

Всем привет! Сегодня у меня не очень позитивный отзыв о сандалях фирмы "Совенок". Собирали дочку в садик и выбирали саналики, очень понравились эти. Тем более мне многие нахваливали фирму "Совенок".Купили, хотя цена на них не из дешевых. Нам они обошлись за 800 р. И то продавец говорила что это цена старой закупки. Пошли мы в сад, отходили в них неделю сначала порвался ремешок что держит петельку для липучки, когда пришли ее зашивать нам сказали что ее только менять материял похож на гнилой и он так и будет рваться. Потом я обратила внимания что палец при ходьбе на левой ноге вылазить стал. Сравнила оба сандаля хлястики пришиты не ровно и на левой ноге как раз расстояние больше. Так что вот такой печальный опыт у нас знакомства с этой фирмой. Жаль конечно именно денег, я бы на них купила три пары наших российских сандалии и отходили бы все лето. А эти теперь лежат как ненужные. И не продать их и не отдать, т.к. рвутся! На моих фото видны все недостатки. Сандали носились только в саду и смотрите что с ними стало за неделю. Так что вам решать покупать обувь этой фирмы или не стоит. Или может это нам так "повезло"

Достоинства
  • * красивые
Недостатки
  • Быстро порвались
  • Неправильно сшиты
Svetlana---не рекомендует