Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:30

Наши первые игрушки (я не считаю прорезыватели, погремушки, мобили и пр.). Вот она:

Предистория.

Купили развивающую гусеницу от fisher-price в декабре, притом в большой спешке, был предновогодний ажиотаж, покупателей в магазине много, нам надо успеть еще куда-то пока малыш спит. Когда пришли домой я даже немного расстроилась, рассмотрела игрушку, вроде не очень интересная, для таких функций слишком высокая цена. А я выбрала ее визуально, уж очень красивая, яркая, интересная мне показалась. Муж предложил сходить и вернуть, что-то другое купить. Но я так и не нашла время вернуться в магазин, в общем игрушка у нас осталась.

Об игрушке.

Название - гусеница развивающая от fisher-price. Модель - w3151

Материал - высококачественная пластмасса.

По возрасту игрушка рекомендуется с 9 месяцев. На упаковке это не написано, а вот на сайте я рекомендацию нашла. Вот, кстати, и сама гусеница на сайте - перейти.

По стоимости в магазине было около 1200 руб. (правда у нас были бонусы магазина и купили игрушку мы дешевле на 300 - 400 руб.). На сайте цена практически такая же.

У гусеницы 4 функции:

• можно нажать на нос, будет писк.
  • можно поднять \опустить синий рычаг и тогда откроется окошко с лягушкой.
  • можно повернуть на пол оборота фиолетовый выключатель и тогда откроется окошко с птенчиком.
  • можно нажать на зеленую кнопку и тогда откроется окошко с божьей коровкой (или бабочкой).

Окошки закрываются в ручную.

На первый взгляд мне игрушка показалась не особо интересная, как я написала выше. Но что получилось: мы играем в нее каждый день!

Гусеницу мы подарили малышу на новый год, нам как раз исполнилось 6 месяцев. Она такая яркая, что сразу привлекла внимание. Мы находим ее каждый день среди других игрушек и минут 10-15 наш зайчик старается жмет на кнопки, стучит по окошкам, радуется когда они открываются. Пока плохо получается поворачивать выключатель, все остальное получается. На пищащий нос пока не нажимает, не интересно, но если я начинаю пищать, то сразу вспоминает про игрушку и начинает играть.

По качеству игрушка понравилась. Пластмасса крепкая, гладкая, нет неровных швов. Безопасная. Кнопки закреплены надежно. Пока ничего не оторвали)

Поэтому рекомендую развивающую гусеницу, хорошо, что не вернули ее в магазин)

Надя С.рекомендует