Надежда_88 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:22

Здравствуйте!

Эти кубики купили когда малышу не было и полгода! Сейчас год и 2 месяца, играет, строит башенки, постоянно грызет, кубики уже не такие красивые, как были, но при этом меньше их любить малыш не стал!

Есть кубики других производителей, одни деревянные покрытые лаком, вторые пластиковые с наклейками - такие без присмотра ребенку не даю, кубики Томик - то, то нужно)) И лака на них нет, и краска специальная, да и пахнут они деревом, а не какой-то химией!

Размер грани кубика 4 см. В комплекте 4 штуки.

Можно сложить 6 картинок животных:

• Заяц
  • Поросенок

Кошечка
Кошечка

Так же у нас есть замечательные рамки-вкладыши этого же производителя. Малышу интересно играть сразу всем комплектом=) Подробный отзыв здесь.

Зайчик
Зайчик

Лягушонок
Лягушонок

Еще в комплекте шли картиночки животных, по которым можно собирать кубики, но малыш их очень быстро сгрыз и измял - очень тонкая бумага.

Надежда_88 рекомендует Томик Кубики деревянные "Сложи рисунок"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Томик
  • Только лучшее для своего малыша!+много фото

23.02.2013
    Alleona аватар

С самого раннего возраста покупаем сынуле развивающие деревянные игрушки отечественной компании ООО"Томь-Сервис"(ТМ Томик). Нам уже 1 год 7 месяцев,поэтому красочный набор"Фрукты-ягоды" из 4 частей как раз по возрасту.

• Лучшие кубики

02.02.2017
    Majesty benu аватар

Каких только кубиков у нас не было! Кубики фирмы "Томик" полюбились сразу и стали фаворитами у ребенка и у меня. Ребенку нравятся яркими красками и понятными изображениями. Мне - качеством. Что может быть лучше дерева? Только качественное дерево.

• Кубики должны быть у каждого годовалого ребенка.

07.01.2016
    АннаL аватар

Здравствуйте! Я как и любая мама хочу чтобы мой ребенок полноценно развивался и для этого ищу игрушки полезные и безопасные. Вот кубики фирмы Томик я обожаю. Во первых они пахнут сосной ( это невероятный запах, когда открываешь коробку с кубиками и тебя окутывает запах дерева) Во вторых их цена .

• Затосанные, но зато живучие.

16.09.2014
    alexandrnina аватар

Четыре года назад у меня появился малыш. Счастья нет предела. Начались различные хлопоты и покупки. И конечно же , надо срочно покупать ребёнку игрушки. И что первое приходит на ум после погремушки? .... Правильно - кубики и пирамидка. Ну что ж, пошли в магазин за кубиками.