Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 22:22

Доброго времени суток!!! Сегодня решила написать отзыв про подгузники-трусики Huggies для мальчиков.

Наши первые подгузники-трусики Huggies для мальчиков! На сколько их хватит? Комфортно ли в них сыну?

Мой сыночек носил на своей маленькой попке различные подгузники (пробовали и эконом класс,и премиум), а вот с трусиками познакомились в первый раз.

Если честно, то сама бы подгузники-трусики Huggies для мальчиков не купила бы. Во-первых, Хагисы нам не очень понравилось,а во-вторых, про трусики я даже ничего и не знала.

МИНУСЫ

Но, раз эта упаковка оказалась в моём доме, то я решила попробовать их натянуть на ребёнка. Честно скажу,я мучалась долго.Сын у меня ещё не сидел и не ходил,а по весу их уже нужно было носить. И то, они были впритык.

В итоге, я боковинки (там липучки) разлипляла и обратно залипляла как подгузник. Они позволяли это сделать.

ПЛЮСЫ

Как ни странно, впитывали много жидкости эти трусики Хаггес. Т.е. хватало их надолго . Мне показалось, что ребёнку даже в трусиках комфортнее чем в подгузниках. Нигде ничего не давило.

Никаких высыпаний или опрелостей на трусиков Хаггис не было. Поэтому, я имею полное право рекомендовать эти подгузники.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Анатомическое расположение

Специально расположенный впитывающий слой

Индикатор влаги меняет цвет, когда намокает

Эксклюзивный дизайн от Disney ®

Материалы с микропорами позволяют коже дышать

Надевать и снимать - за секунды!

Новые более мягкие материалы*. * По сравнению с предыдущей версией продукта.

Трусики со специальными открывающимися боковинами для легкого переодевания

Система MotionFlex: комфорт в движении

Слой DryTouch: впитывает за секунды

ЦЕНА

На данный момент трусики Huggies для мальчиков (58 шт) на 7-11 кг в магазине "Дочки-Сыночки" стоят со скидкой 910 руб. Магазин "Детский мир" предлагает без скидки за 1149 руб. Магазин "Эльдорадо" предлагает купить эти подгузники-трусики за 1199 руб.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГУЮ ПРОДУКЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Достоинства
  • Не протекают
Мамочка с дельф...рекомендует
12.02.2017
ох и дорогие нынче подгузники
12.02.2017
В трусиках гораздо комфортнее ребенку, чем в обычных подгузниках. Мы в свое время на японских остановились.
симпатичные рисунки Smile
12.02.2017
Плюсы делают минусы незначительными.
Хорошие.
мы уже выросли, но знаю кому посоветовать
мне они тоже понравились Smile
Нам они тоже нравятся Smile
12.02.2017
Цены, мягко говоря, огромные. Но качество оправдывает
12.02.2017
Мы за все время подгузники- трусики ни разу не покупали, только обычные подгузники.
12.02.2017
Мы тоже пользовались линией Huggies. Никаких высыпаний и других негативных реакций на неё не было. В отличие от многих других…
Дорогие, но если они удобные, то на цену и не смотришь.
12.02.2017
Мы такие для девочек иногда покупали Smile
12.02.2017
Из этой серии Huggies для мальчиков брали обычные подгузники, трусики, вроде, и не брали Smile
12.02.2017
пока ещё не пробовали трусики - погузники, но теперь присмотрюсь к ним.
12.02.2017
Мне Хаггисы не особо нравятся, правда, конкретно такие трусики мы не покупали, а вот с классическим вариантом подгузников у нас дружбы не сложилось)
12.02.2017
симпатичные и довольно дорогие конечно
12.02.2017
меня цены на детские товары порой просто убивают Shock
12.02.2017
По описанию неплохие подгузы, главное - что малышу в них удобно Smile
12.02.2017
Мы тоже такие пробовали, неплохие подгузники. Не понравилось то, что продаются только в больших упаковках.
13.02.2017
А мы трусики так и не покупали.
13.02.2017
А нам хаггисы не подошли Sad
13.02.2017
Не плохие подгузники))) Мы их как-то пропустили, сын сразу на горшок начал ходить Laughing out loud
13.02.2017
Мы тоже перешли на трусики. Все-таки гораздо удобнее это
ХОРОШИЙ ВАРИАНТ!
13.02.2017
в своё время покупала такие, только тачек на них не было ))
13.02.2017
Хорошие. Мы раньше тоже такими пользовались.
13.02.2017
Мы Хаггис пробовали, когда дочке не было еще и года, но то ли нам попалась некачественная партия, то ли звезды не сошлись, но вся пачка оказалась странной. Подгузники расклеивались буквально после первого мочеиспускания и вся "начинка" выпадала из него О_о
15.02.2017
Вы настоящий эксперт в этом вопросе ))
17.02.2017
Нам подгузники эти не пошли,трусы решили не брать Smile но это все индивидуально
17.02.2017
дочки-сыночки, оказывается, сравнительно не дорогой магазин!
23.02.2017
Присмотрюсь)
24.02.2017
Мы их когда-то тоже покупали
14.03.2017
Когда старшенький был малышом, покупала эти трусики, нравились тем, что сидели идеально и много впитывали!
23.03.2017
Неплохие трусики, но они маломерят на размер. Нам уже и 5-ка малы, хотя подгузники аналогичного размера в самый раз
13.09.2017
слишком плотные в сравнении с японскими(