Среднее: 4.2 (всего голосов: 103)

Dario аватар
Опубликовано 11 Март, 2010 - 11:46
Достоинства: не вызывает аллергии, очень влажные, хорошо очищают кожу

Это были первые влажные салфетки, которыми мы пользовались.

Насчет качества - здесь всё замечательно. Я брала их в роддом, использовала с самого рождения. Они во-первых, очень мокрые, прямо много там жидкости, ими можно наворожденного практически искупать.

Во-вторых, они очень мягкие и нежные, а то бывают дурацкие салфетки, которые не очень мокрые, да ещё и жесткие, как будто прямо оцарапают ребенка.

В-третьих, и это наверное самое главное - никогда не вызывали аллергии!!! И даже благоприятно влияли на различные покраснения кожи.

Девченки по палате в роддоме тоже заценили эти салфетки, брали у меня тоже вытирать и подтирать своих детишек.

И запах у них приятный, у меня до сих пор тот запах ассоциируется с роддомом, с теми прекрасными деньками.

Я покупала их в коробочке такой платмассовой - это очень удобно, салфетки всегда остаются такими же влажными как в первый раз, не высыхают, крышечка на коробочке надежная. А так же хорошо, что на многоразовая, просто вкладываешь туда новые пачки по мере расхода и всё. Можно положить как тонкую пачку, так и толстую.

Вобщем все рекомендую. Причем плюс ещё то, что цена разумная для хорошего качества. Я пробова и другие более дорогие салфетки, но особых разительных отличий не нашла. Эти салфетки - наиболее разумный выбор, для меня точно.

Dario рекомендует Влажные салфетки Pampers Baby fresh

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Pampers
  • вонючие

22.04.2011
    Анна Фомкина аватар

Эти салфетки я купила не подумав, а и не когда особо было, схватила первые попавшиеся под руку. Цена средняя я бы сказала. Но качество..... Если это производители придумали для детей,то я тогда не знаю что бы они придумали для взрослых.

• Опыт использования 4 года - самые любимые салфетки

28.05.2013
    7Я аватар

Сразу понравились! Опыт использования три года.   По сравнению с влажными салфетками других производителей и даже других видов салфеток pampers, эти подошли нам больше всего.

• День без воды с крошкой

11.03.2010
    Veter_peremen аватар

С появлением малыша в семье детские влажные салфетки превратились в необходимость. Пользовались мы ими частенько. Хочу рассказать как они меня однажды выручили. Произошла авария на водопроводе и мы на целый день остались без воды.

• Мой выбор!

11.03.2010
    Tender83 аватар

Пользуюсь уже 1 год и 7 месяцев только этими салфетками, покупаю большую упаковку, состоящую из двух пачек, так выходит немного дешевле. Пробовала покупать пару раз другие салфетки, так как не хватило денег на Pampers Baby fresh, я ,честно сказать, разочаровалась:( Достоинством салфеток Pampers…