3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Татьяна Успенская аватар
Опубликовано 16 Август, 2016 - 14:55
Достоинства: красивые и яркие, удобные петли
Недостатки: тяжелые сапоги

Так как у меня двойняшки, то я купила сразу две пары таких резиновых сапожек в одном из самых моих любимых магазинов Mothercare (Ул. Бутырская).

Стоили они порядка 1000 рублей / пара (2014 год). Почему я выбрала именно эту марку и именно эту модель? Не спрашивайте - я не знаю. ))) была неопытная, повелась на красивую расцветку, нужны были срочно резиновые сапожки, а о более лёгких вариантах я не догадывалась.

Короче я их купила. И детям они очень нравились всегда, с первого дня они в них влюбились.

Ну на самом деле дизайн прекрасный. У нас ярко-красные сапожки с большими белыми звёздами.а-ля американский флаг))))

У сапожек удобные петли-ручки, чтобы ваш малыш мог самостоятельно их надевать. Но мои дети были в таком возрасте (полтора-2 года), что я сама их обувала. Но мне тоже было удобно - посадила ребёнка на руки и одела сапог потянув за эти петли.

Минус сапог - это их вес. Они резиновые, а значит тяжёлые. Бегать в них неудобно, для долгих прогулок они не подходят. Это моё мнение.. Только если прогуляться до магазина, развивашек, гостей.

Плюс - прочные, не порвались за год ношения. На вид почти как новые, не считая незначительных потёртостей.

Татьяна Успенская рекомендует Резиновые сапоги Mothercare Арт. 6488 В крупный горох

Категория: Обувь детская
Брэнд: Mothercare