Fomochka аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 09:13
Достоинства: в комплекте чехол и адаптеры-вкладыши, отличная звукоизоляция, хорошо держаться в ухе, чистый звук
Долго с мужем решали, просматривали спецификации и выбирали наушники для наших HTC. Наконец-то остановили свой выбор на Sennheiser. Мне купили белый CX 300-II, ему черные CX 400-II. Более двух месяцев пользуемся, оба очень довольны. Чистый качественный звук, никаких шумов и пищания не замечали. У CX 400-II больший диапозон частот, поэтому звучат получше на средних частотах. У CX 300-II делался акцент на передачу басов и с этой задачей они идеально справляются. Звукоизоляция и у тех и у других отличная, адаптеры-вкладыши держат наушник в ухе хорошо, он не выпадает (проверено даже при утренней пробежке в парке). Слушаю музыку на половину возможной громкости и этого более чем достаточно. В качестве приятного бонуса к каждым наушникам идут адаптеры-вкладыши разных размеров (у CX 400-II их больше - 5 штук), чехол для хранения и транспортировки (действительно меньше путаются в нем) и с CX 400-II катушка для кабеля и клипса. Кроме того у CX 400-II есть регулировка громкости на кабеле. Оба вида на 5 исполняют свои функции и стоят своих денег.

Fomochka рекомендует Наушники SENNHEISER CX 400 II

— вставные наушники ("затычки")
— регулятор громкости
Тип техники: Наушники
  • Отличное качество) +фото

14.02.2016
    Sunny_R аватар

Доброго времени суток) Я являюсь поклонником наушников Sennheiser. Покупаю их во второй раз. Первые прожили у меня 3 года. Потом один из наушников перестал работать. Скорее всего, от плохого обращения. Они мне очень нравились и я, не раздумывая, купила их еще раз.  В комплекте есть: 1.

• Самые качественные и долговечные из всех, которыми приходилось пользоваться.

28.07.2016
    sk.smirnov аватар

Наушники звучат действительно классно, чисто и громко (использую со смартфоном SamsungGalaxy S5). При этом окружающие не слушают мою музыку, а мне не мешает шум улиц и общественного транспорта.

• Оправдывает свои деньги.

24.12.2012
    Lanov98 аватар

Купил в январе 2012 года в интернет-магазине [ссылка] за 1599 рублей. Меня очень порадовала комплектация,коробка,сами наушники. Покупал белые,Очень стильные - первый взгляд на товар. Разорвал коробку жестоко,так как не было хороших наушников. Начал тестировать на своём iPod Shuffle.

• Крепкий середнячок! рекомендую!

20.01.2012
    mono-neko аватар

Достоинства: наушники реально крепкие, изготовлены добротно, качество материалов - супер. У меня обычно Коссы ломались за 3-4 месяца,а эти уже больше года служат и как новенькие.Звук приятный, но ничего сверхъестественного. Впрочем, от наушников для плеера много ждать и не нужно, они же для улицы.