Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:07

Всем привет!!!

Своего кота я не приучила к корму, он у меня кушает обычную еду, но иногда, всё-таки, корм не обходим, так как в нём содержатся вещества, которые нужны нашим питомцам. Особенно осенью - зимой заметно, что у всех четвероногих друзей, шерсть становится тусклая, они не так бодры и взгляд какой-то потухший - это сигнал к тому, что не хватает витаминов, тогда я покупаю корм и немного подкармливаю своего любимца, не меняя привычный рацион очень сильно.

О марке 1st Choice, слышала очень много, она довольно известная и на неё много положительных откликов, поэтому я и заказа именно этот корм, на сайте [ссылка].

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

В свободной продаже я его ещё не видела, возможно, нужно поискать в крупных зоомагазинах, я заказывала в интернет-магазине [ссылка], цена в зависимости от объёма, я взяла самый маленький пакет, за 240 рублей, оставляю прямую ссылку.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Упаковка дой-пак, это безумно удобно - корм плотно закрывается, его легко поместить в любое место на кухне или ещё где-то.

Если пакет вдруг упадёт, могу с уверенностью сказать - корм не рассыпется. Так же, удобно насыпать корм в миску.

Объём 350 грамм, хватило где-то на полмесяца.

♣ ♣ ♣Консистенция, форма и запах♣ ♣ ♣

Корм в меру твёрдый, кот его раскусывает без проблем.

Форма в виде продолговатых кружочков, они достаточно маленькие, цвет коричневый, на оболочке корма видны какие-то вкрапления. Запах не резкий, очень приятный.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Специально разработанное питание со специальными, тщательно отобранными ингредиентами -идеально подходит для домашних кошек. Помогает сохранить идеальную кондицию и оптимальный вес. Корм поддерживает идеальный рН-баланс для здоровья мочевыделительной системы.

Содержит экстракт юкки Шидигера, которая связывает аммиак и уменьшает запах экскрементов. Благодаря содержанию пребиотиков поддерживает иммунитет и нормализует процессы пищеварения.

Ну что могу сказать, обещания очень даже хорошие, теперь почитаем состав.

СОСТАВ:

свежая курица (17%), мука из мяса курицы (17%), рис, гороховый протеин, куриный жир, сохраненный смесью натуральных токоферолов (витамин Е), мякоть свеклы, коричневый рис, специально обработанные ядра ячменя и овса, сушеное яйцо, гидролизат куриной печени, цельное семя льна, жир лосося, сушеная мякоть томата, клетчатка гороха, калия хлорид, лецитин, кальция карбонат, холина хлорид, соль, кальция пропионат, натрия бисульфат, таурин, DL- метионин, L-лизин, экстракт дрожжей (источник маннан-олигосахаридов), железа сульфат, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт цикория (источник инулина), цинка оксид, натрия селенит, альфа-токоферол ацетат (витамин Е), никотиновая кислота, экстракт юкки Шидигера, кальция иодат, марганца оксид, L-карнитин, D-кальция пантотенат, тиамина мононитрат, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, витамин А, холекальциферол (витамин Д3), биотин, сушеная мята (0,01%), сушеная петрушка (0,01%), экстракт зеленого чая (0,01%), цинка протеинат, витамин В12, кобальта карбонат, фолиевая кислота, марганца протеинат, меди протеинат.

Очень хороший состав, много полезных компонентов, такой корм не страшно коту предложить Smile

❖❖❖Моё мнение и наблюдения за питомцем❖❖❖

1. Корм для кота, ввожу постепенно, с каждым разом увеличиваю дозу - не нужно сыпать сразу огромную гору, животному необходимо привыкнуть.
  2. Мой кот, ещё тот привереда, я Вам скажу, но корм от 1st Choice, уплетал сразу и только помурлыкивает, я даже удивилась.
  3. Воду пил не так часто, как к примеру, после корма Kitekat - показатель того, что корм действительно качественный.
  4. Бежал к миске с едой раза три в день, а обычно это каждый час было, значит корм сытный.
  5. Заметила, что после корма, кот стал более игривым и подвижным, а также значительно улучшилось состояние шерсти.
  6. Никаких негативных последствий я не заметила, думаю, что для взрослых кошек и котов, этот корм будет самым лучшим.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Хороший состав, сейчас редко такие встретишь
  • Доверяю канадскому качеству, фирма проверенная
  • Кот сытый и довольный, не просит еду каждый час
  • Корм экономично расходуется
  • Шерсть блестит и не стала выпадать в огромных количествах
  • Котейка стал подвижным и игривым
  • Хорошая цена
  • Удобная упаковка

Их минусов..

• Трудно купить, редко где можно встретить

☆☆☆Вывод☆☆☆

Ну что сказать, кот доволен, а это самое главное. Однозначно хороший корм, не зря у него такие восторженные отзывы. Состояние организма у питомца значительно улучшилось, очень рекомендую корм от 1st Choice, особенно в сезон осень-зима.

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
23.10.2015
отличный корм, возьму на заметку
23.10.2015
Да, высокий рейтинг корма и правда оправдан, очень порадовало, что он действительно сытный. Хочу своей корм поменять, чего-то новое попробовать, нужно же какое-то разнообразие все-таки Smile
23.10.2015
Надо посмотреть такую марку для своей собачки Smile
23.10.2015
Люблю читать про корма для кошек..мы такой не пробовали..но запомню...что хороший вариант Wink
23.10.2015
действительно, главное - что кот доволен
23.10.2015
Нужно поискать корм такой, для разнообразия)
Заказывать не очень хочется. Может в магазине найду
отличный корм!
изредка своей кошандре покупаю Party
23.10.2015
Главное - котейке нравится!
качественный корм!
Замечательный корм
24.10.2015
надо купить своему коту такой корм Wink
24.10.2015
Хороший корм по описанию, преимуществ много!
26.10.2015
Если встречу, то куплю обязательно)
07.11.2015
Прекрасный корм, кот раньше его хорошо ел, но потом почему-то перестал, пришлось искать замену...
18.11.2015
Нужно купить для своего котика)) Побаловать его Smile