Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 13:48

Не особо люблю маркеры и фломастеры, а вот такие текстовыделители полюбила давно, причем от марки "STABILO" были еще маркеры "BOSS ORIGINAL", но эти нравятся больше, а те быстрее засыхают. И те и другие германского качества.

Мне нравится в них то, что:
1. яркие насыщенные цвета, но не пропечатываются на бумаге, исключение может составлять синий маркер, если бумага тонкая (например, тетрадь);
2. подходят и для выделения текста, и для рисования, т.е. и студентам хорошо и детям в радость. А скошенный пишущий стержень шириной 4 мм, им можно провести как толстую, так и тонкую линию;
3. долго не засыхают, у нас они "живут" уже почти 3 года. Желтым пользовалась каждый день, когда еще училась в Вузе, поэтому его хватило на 1,5 года. Зеленый потерялся, а синий и розовый уже почти 3 года меня радует;
4. чернила без спирта, судя по запаху и по тому, что они не размазываются на бумаге и на чернилах от принтера. Если испачкать руки, то хорошо мылом отмоется. Рисунки, выполненные ими остаются яркими много лет, не обесцвечиваются;
5. сами маркеры легкие и удобно держать в руке. Ребенок свободно им рисует, а прищепка позволяет прикрепить маркер к тетради или блокноту.

Рекомендую всем от мала до велика! Smile На рисунках, на фото: синий, розовый, зеленый и желтый.
Если хотите съэкономить, то текстовыделитель beifa не советую, только в качестве маркера.
Достоинства
  • Надолго хватает
  • Яркие
Наталия31рекомендует
18.04.2012
Жаль, у меня в детстве таких не было..)
18.04.2012
у нас есть такие!!!
19.04.2012
Возьму на заметку! Wink +++
19.04.2012
Красивые рисунки! Мы тоже рисовать любим...
12.10.2013
Вы так красиво рисуете!