4.8

Очи Ясные аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 19:18
Достоинства: +супер дешёвые, очень вкусные, полезные

Все мамочки придирчиво относятся к питанию своего ребенка, ну я уж точно! Долго я выбирала печенье своей дочке, тщательно изучала состав, ни одно не подходило, то пальмовое масло, то сахар, то дрожжи! Одну марку правда нашла, но цена очень высокая, а срок годности небольшой.

И тут мне пришла мысль, почему бы не дать своему ребенку на пробу хлебцы.

Отправилась в магазин и с первого раза нашла то, что искала: БЕЗ ДРОЖЖЕЙ, БЕЗ САХАРА! В составе только натуральные продукты!

Хлебцы ОГО

Разве такое бывает, удивитесь вы! Еще как бывает, смотрим состав:

Хлебцы ОГО

Сперва хлебцы мне показались жестковатыми для ребенка, дочке 11 месяцев и только 4 зуба. Но дав ей на пробу она с таким удовольствием его слупила, что я даже удивилась такой скорости!

Сперва она зубками его похрумкала, размочила во рту и таким образом съела.

Если боитесь давать сухой хлебец, можно немного размочить его в воде. Такой вариант мы тоже попробовали.  Дочка высосала воду и опять быстренько его скушала.

Хлебцы ОГО

Я даже не ожидала, что хлебцы ей так понравятся!

Хлебцы практически не сыпятся, даже спокойно режутся ножом. Ребенок ни разу не поперхнулся, как часто бывает с печеньем.

Еще огромным плюсом является цена, всего 11 рублей! Я таких цен уже давно не видела!

Из минусов могу отметить наличие соли в составе, но на вкус она слабо различима, думаю ее там не много.

А в целом хлебцами "ОГО" осталась довольна и я и мой ребенок!

Добавлено (02.06.14)

После написания отзыва прошло почти 2,5 месяца, хлебцы до сих пор покупаю, ребенок с таким же удовольствием их кушает. Правда я еще нашла неплохие печеньки и баранки с приличным составом (оказывается у них тоже нужно читать состав).

✿♥✿   Девочки!  ✿♥✿

Обязательно посмотрите эти отзывы, не пожалеете:

Расскажу, как закрыть Чернику без сахара!

Невероятно красивый отзыв о Бруснике!

Рецепт творожного рулета!

Очи Ясные рекомендует Хлебцы ОГО! Хлебцы без дрожжей и сахара

Категория: Разные продукты
Брэнд: ОГО!
Тип продукта: Хлебцы
  • oddlass аватар

oddlass 16 Март, 2014 - 19:20
    Отличные хлебцы Smile
    Я бы сама такие попробовала!
  • Imbrolio аватар

Imbrolio 16 Март, 2014 - 19:42
    как хорошо что дочке понравились)) состав и правда отличный.
  • MashaK91 аватар

MashaK91 16 Март, 2014 - 20:29
    Я вроде их не люблю, но если начинаю есть, то луплю как чипсы))) не знаю что такое)

Очи Ясные 16 Март, 2014 - 21:49
    Девочки, они и правда, как чипсы, я на дочку посмотрела и самой захотелось похрумкать Smile . Кто постится, думаю тоже оценит.
  • Sv4483 аватар

Sv4483 16 Март, 2014 - 22:05
    Захотелось попробовать Smile
  • VegA_ValkiriyA аватар

VegA_ValkiriyA 17 Март, 2014 - 09:40
    У меня их Папик полюбил) Вот хрустят превосходно, приятны на вкус, но я ОСТРО чувствую солёный привкус, что лично у меня напрочь желание отбивает.. Sad
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 17 Март, 2014 - 09:48
    отличный состав продукта Glasses

Очи Ясные 17 Март, 2014 - 10:11
    VegA_ValkiriyA, соль конечно не желательна, особенно ребенку, но эти хлебцы пока не плохой вариант, буду искать ИДЕАЛЬНЫЕ Smile !
  • VegA_ValkiriyA аватар

VegA_ValkiriyA 17 Март, 2014 - 10:36
    Очи Ясные,могу посоветовать! Laughing out loud
    Хлебцы Dr.Korner (круглой формы), рисовые и гречневые - они без соли! ООООЧ ВКУСНЫЕ. Но цена, конечно, выше, чем у "ОГО". ПОПРОБУЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ГАРАНТИРУЮ! Wink

Очи Ясные 17 Март, 2014 - 15:18
    VegA_ValkiriyA, спасибо за подсказку, вы сэкономили мне время на поиски Wink
  • Olga_Chudo аватар

Olga_Chudo 17 Март, 2014 - 21:07
    люблю всякие хлебцы похрумкать,интересные,надо приглядеться Wink
  • helga79 аватар

helga79 20 Март, 2014 - 10:35
    Молодец, что нашла такие хлебцы, есть составы еще лаконичнее, но делают их в Питере, вода,кукуруз.мука и соль, все.!!.

Очи Ясные 20 Март, 2014 - 22:08
    Оля, нужно поискать, сейчас выбор огромный, лишь бы состав устраивал.
  • Annelisa аватар

Annelisa 22 Июнь, 2014 - 22:46
    Умилительный отзыв!Smile Такие хлебцы не видела, а вот отруби этой фирмы мне очень нравятся, состав тоже натуральный.
  • Ketrin69 аватар

Ketrin69 10 Сентябрь, 2014 - 01:01
    Надо попробовать, а то Мария нам уже поднадоела.
  • Margerine аватар

Margerine 24 Апрель, 2015 - 17:11
    Какая замечательная идея! Спасибо вам большое!
    Отзывы у вас отличные, буду с удовольствием их читать!
    Если интересно, то и в мои заходите, я пишу и про детское скоро про взрослое)))
  • Наталиа_84 аватар

Наталиа_84 2 Март, 2016 - 11:03
    я тоже даю дочери хлебцы (только ржаные) - они считаются гипоаллергенными, и у нас они прекрасная альтернатива печенью! :)и ничего вредного в составе нет Smile