3.8

Совыва Элиза аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 16:46
Достоинства: вкусное, недорогое, отличный вариант для чаепития

Доброго времени суток Smile

Больше года назад у меня появилось любимое печенье под названием Эсмеральда. Это американское овсяное печенье с кусочками шоколада. Нарадоваться я им не могла Love и стоило 34 рубля.

Год спустя - хожу по магазинам и не вижу, нигде не встречаю своего любимого печенья. Искала замену. Нашла данное печенье, хорошая альтернатива, не уступающая, слегка другим вкусом. Печенья больше. так что все нормально Laughing out loud

Вкусное печенье, очень, похожее на овсяное, отдаленно, но все же. Мягкое и рассыпчатое. НЯМ НЯМ :3

Стоимость: 64 рубля, самое дешевое из тех, что видела

Состав:

Вкус мёда не чувствую я, или не различаю оО Но после съедения печенюхи остается будто бы частичка соты во рту :D

Приятное дополнение к чаю Party Но на ночь не хомячь!Laughing out loud

Советую попробовать милую вкусняшку :3 Думаю сравнить с такими же от Alpen Gold  или еще каких-либо фирм производителей. Не посоветуете, дорогие мои?)

Благодарю за внимание Sexy

Совыва Элиза рекомендует Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада

Категория: Разные продукты
Брэнд: Кухмастер
Тип продукта: Печенье
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 12 Ноябрь, 2014 - 11:13
    Я такое тоже люблю, только у нас это печенье"Эсмеральда" Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 12 Ноябрь, 2014 - 13:02
    Я Кухмастер не люблю Crazy
  • Совыва Элиза аватар

Совыва Элиза 12 Ноябрь, 2014 - 15:02
    Юлия Носач вот, вот именно ЭСМЕРАЛЬДА! я его обожаю:3
  • Совыва Элиза аватар

Совыва Элиза 12 Ноябрь, 2014 - 15:02
    Вита Астер не пробовала КухМастер никогда)
  • Sigyn аватар

Вкусняшка,обожаю его Laughing out loud
  • sherXAH аватар

sherXAH 29 Июнь, 2015 - 18:32
    Laughing out loud

• Вкусное песочное печенье. Фото. Состав.

13.10.2015
    Demid Rezin аватар

Всем привет! Люблю я печенье, и покупаю иногда, несмотря на их не всегда хорошие составы. Я уже писал о постном печенье от Бискотти у которого почти идеальный состав. Был на дня в магазине и увидел печенье Американо, люблю такие вот и решил купить. Стоили они 50 рублей за упаковку 270 грамм.

• Похоже на наше, овсяное))), но во много раз вкуснее!+ много ФОТО

17.09.2014
    Алтыным аватар

Доброго времени суток всем, кто заглянул сейчас в мой отзыв! Каких только печенюшек от "Кухмастера" мы в семье уже не пробовали: Печенье затяжное "Petit Beurre" , Печенье затяжное "Petit Beurre шоколадное" , Печенье "Кокосовое" сдобное , Печенье "Тарталетки вишневые" сдобное ,Печенье злаковое с…

• ИНОРОДНЫЙ предмет в печенье !!!

08.01.2015
    Matresha аватар

При желании попить чаю в магазине мой выбор пал на данное печенье. Чудо; что я сначала глазами заметила металлический блеск, а не съела это. В печенье прятался еле видный инородный предмет. Фото процесса прилагаются. Будьте бдительны!