Среднее: 4.4 (всего голосов: 92)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 10:58
Однажды в салоне я попробовала эту процедуру с помощью воска. Это было так больно, что я даже заплакала. Я вообще неженка, эпилятором я не пользуюсь, и для меня глубокое бикини с помощью воска было самой болезненной вещью после родов. Одну процедуру я выдержала, но на вторую никогда не решусь . Волоски после такого глубокого бикини с помощью воска стали отрастать через две недели.
Лично для себя я нашла безболезненную и дешевую альтернативу глубокому бикини с помощью воска . Я делаю эту процедуру с помощью крема-депилятора Velvet для зоны бикини ( подробный отзыв с фото о нем здесь http://irecommend.ru/content/samyi-klassnyi-depily...). Он быстро ( за 10 минут) удаляет всю нежелательную растительность, можно даже различные интимные стрижки типа сердечка , полоски, перевернутого треугольника или кружочка делать. Волосы начинают появляться, конечно, раньше, на 3-4 день. И пусть я делаю себе глубокое бикини часто ( 2 раза в неделю), но зато с хорошим настроением, так как это совершенно безболезненно.

Счастливая мама рекомендует Глубокое бикини

26.08.2011
ну надо же, эти кремы кому-то помогают? у меня от них вечные ожоги и раздражение, а толку никакого-волосы отрастают уже через пару-тройку часов(
Мне этот крем прекрасно помогает, никакого раздражения и ожогов никогда не было. Даже не представляю, как он сможет вызвать ожог. Воском можно обжечься. А как этим кремом, не представляю.
Я Вам сочувствую. У Вас, наверно, очень чувствительная кожа и быстрый рост волос.
А у меня любые крема даже не берут волоски ((( Даже хваленый всеми вельвет (
  • Лазер для тотального бикини - супер

20.07.2016
    Рябинка63 аватар

Сразу напишу, в отзыве будут присутствовать фото, так что слабонервным, блюстителям морали и прочим кисейным барышням))))) НЕ ЧИТАТЬ!!!! Вместе с подмышками, я делаю лазерную эпиляцию ног и тотального бикини ( непосредственно бикини, глубокое бикини и область ягодичной складки).

• в погоне за идеалом

04.11.2013
    Викс аватар

на какие только хитрости мы не идем, чтоб быть красивее. сегодня я хотела бы рассказать о своем опыте депиляции глубокого бикини. 1. бритва. именно этим способом я удаляла волосы около пяти лет. что имеем: щетина через день, раздражение и нескончаемый поток мыслей в стиле "когда же это кончится" 2.

• Красота требует жертв

cat223 аватар

После бритвы у меня было ужасное раздражение да еще эти ужасные колючие волоски, а от кремов для депиляции было еще хуже, зудело и чесалось так что хотелось содрать с себя кожу, я прям плакала.Попробовала 4 года назад депиляцию в салоне горячим воском (без полосок) и делаю ее по сей день с…

• делаю только перед морем...

04.07.2011
    julijamilaja аватар

Как-то перед поездкой на море решила сделать глубокое бикини и восковую эпиляцию рук и ног, чтобы все было гладенько, а также, чтобы не заморачиваться на отдыхе всякими проблемами с ненужной растительностью. Делала восковую эпиляцию первый раз, поэтому было очень больно.