Среднее: 4.4 (всего голосов: 52)

Liuba_Kova аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 17:13

Долго искала для себя гоммаж (скраб) для лица. Тестировала продукты различных марок, в том числе Ив-Роше (Спелый абрикос). Ни один гоммаж меня не устраивал- одни оказывались слишком грубыми, а другие мягкими.

Пару месяцев назад обратила внимание на гоммаж Ив-Роше "Сияние свежести". Моя кожа склонна к сухости и стянутости, особенно в холодное время. Летом Т-зона становится жирноватой. Мне этот гоммаж идеально подходит в обоих случаях. Он достаточно грубый, но раздражений и сильных покраснений на моей коже не вызывает. Использую его по вечерам, перед нанесением увлажняющей маски.

Расход продукта довольно экономичен, цена приятная. Я очень довольна данным средством.

Liuba_Kova рекомендует Гоммаж для лица Ив Роше / Yves Rocher "Сияние свежести" Hydra Vegetal