Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Одуванчик19 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 19:13
Заказывала этот спонж год назад за 19руб. по какой-то акции. Когда его прислали он был мягкий(в упаковке) после открытия он засох и стал дубовым! При намокании спонж не берёт на себя очищающее средство, всё скатывается, стекает.
Я нашла ему новое применение: когда плесну водой в лицо=тушь растекается, эту растёкшуюся тушь я убираю влажным спонжем и остаётся только очистить кожу лица гелем, пенкой, скрабом, маской и т. д. После использования я стираю его обычным мылом и кладу на полочку сушиться, до следующего умывания он высыхает и снова коченеет. Мне удобно им пользоваться, но больше я такой покупать не буду.
Спасибо за внимание!

Одуванчик19 рекомендует Спонж для лица Oriflame

• Nevesta333 аватар

Nevesta333 11 Февраль, 2012 - 19:16
    Да, по описанию фигня. +++
  • Lena Z аватар

Lena Z 11 Февраль, 2012 - 19:35
    у эйвона тоже такой "коченеющий" оранжевый, но он при намокании хоть разбухает, такими спонжиками хорошо маски сухие смывать (растворимые), в наборе каком то покупала (спонж, полотеце и щетка для лица).
  • Одуванчик19 аватар

Одуванчик19 11 Февраль, 2012 - 21:15
    Nevesta Спасибо!
    а от Эйвона я не видела даже наподобии, это наверное было до "моей" эры! Laughing out loud
  • Lena Z аватар

Lena Z 12 Февраль, 2012 - 09:05
    да не сосем в 2010 или 2009 г. вроде бы, из серии солюшнз

• Не спонж, а недоразумение

04.03.2012
    Irisovaja аватар

И ведь был у меня нормальный спонжик, кстати, тоже в орифлейме купленный, и все же решила новый купить, тем более он по акции совсем копейки стоил. Описываю впечатления: во-первых, не ожидала, что он такой громадный и толстый - совсем неудобно пользоваться, особенно протирать им крылья носа,…

• Вы когда-нибудь умывались ТАКОЙ штукой?

07.02.2012
    Ksyu-9 аватар

Я не удержалась.... Хочу рассказать свой опыт (только свой - может, кто и не согласится со мной, но мои впечатления однозначны).В-общем, не знаю почему я заказала этот спонжгубку для умывания... Вроде умывалась всегда без подручных средств, но тут захотелось попробовать. Хотя нет - знаю! Цена!!!