Наталочка. аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 21:22
Достоинства: красивые, недорогие, стильные
Недостатки: быстро теряют товарный вид, не качественные, не практичные
Заехали в Икею, глаза завидущие, всё надо! Купила себе 4 красные салфетки под прибор, они мне больше всех понравились, но там были и другие расцветки. Диаметр 37 см, стоит 69 руб. за штуку. Кухонный стол у нас большой, темно-коричневый, почти черный, смотрятся они, конечно, очень красиво, стильно и эффектно, пока новые. Мы пользовались ими ежедневно, я их очень берегла, но на них стали оставаться пятна (чай, кофе...), которые невозможно отмыть даже чистящими средствами с щеткой. Также они не очень практичные, на них нельзя ставить горячие тарелки и чашки, т.к. остаются следы. Пока салфетки совсем не потеряли товарный вид, я решила использовать их как подставку под цветы. Мне кажется, очень симпатично смотрится. А салфетки под прибор пришлось купить другие, более качественные.

Наталочка. не рекомендует Салфетка под тарелку IKEA Панно (Ikea)

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Люблю икею,смотрится красиво) +
17.09.2011
А я как люблю, готова провести там целый день!!! Laughing out loud
17.09.2011
я тоже)только вот цены подняли! не успела купить диванчик за 2990 белый( теперь стоит 3700
17.09.2011
Сожалею, придется подкопить и купить за 3700!
17.09.2011
да просто диванчик не очень качественный, даже 3700 за него теперь жалко)))
17.09.2011
Зачем Вам нужен не качественный диванчик? Лучше потратить эти деньги на что-нибудь более нужное, полезное и качественное!!!
  • не советую....

29.11.2010
    MollyMJ аватар

Я как раз искала салфетки под прибор, у меня вся кухня в салатово-оранжевых тонах, увидела в Икее эти салфетки под прибор, и подумала, что они мне очень хорошо подходят по цвету (они есть разных цветов). По размеру тоже то, что надо (они 37 сантиметров в диаметре).

• Очень разочаровалась!

24.09.2011
    kisa_sapiens аватар

Я вообще поклонник ИКЕЯ и как правило ее товары поражают идеальным сочетанием цены и качества, но эти салфетки оказались досадным разочарованием. Меня покорили их стильный внешний вид, понравилось то, что они очень приятные на ощупь, очень яркие и красивые цвета.