Опубликовано 26 Январь, 2014 - 19:58

Решила я снова купить отбеливающую зубную пасту.До этого пользовалась пастой Splat и она мне не понравилась,хотя и стоит дороже этой раза в два.

Купила я сразу большой тюбик 130 мл,по-моему рублей за 50 всего.Производитель обещает,что эта паста отбеливает зубы,точнее восстанавливает естественную белизну зубов,препятствует образования кариеса и зубного камня,нейтрализует вредные кислоты.

Начну по порядку.Сама паста белая с вкраплениями синих точек.На вкус очень приятная(опять же в отличие от Splat).Она мятная и слегка сладковатая,но не приторная.Дыхание освежает хорошо.Очищает зубы просто отлично.Действительно отбеливает.Я это заметила уже через пару недель использования,а пользуюсь я ей уже больше месяца.Конечно,зубы не будут белыми,как после чистки у врача,но на пол тона побелеют.

И еще об одном ее действии.Она очень хорошо действует на десны.У моей мамы есть такие проблемы.Так вот после этой пасты они укрепились и перестали кровоточить.Но у нее это непостоянное явление,а иногда случается.

В общем остались мы довольны этой пастой.Думаю попробовать ее в других вариантах.

PANDORA777рекомендует
26.01.2014
Заинтересовали!Не видела такой пасты,но буду иметь ввиду!
26.01.2014
Если увижу куплю! У меня тоже иногда проблемы с деснами бывают поэтому нужен более щадящий уход.
26.01.2014
Я детскую Доктор Профф покупаю сыну, очень ему нравится!
27.01.2014
Уже больше 2х лет покупаю дочке детскую пасту из этой серии, другие она наотрез отказывается в рот брать, а вот взрослую почему-то не пробовала
27.01.2014
За такую цену столь эффективная паста, супер Smile Обязательно куплю, если встречу Smile
заинтригована))))
30.01.2014
А я такую розовую покупала, нормальная. Но всё же я вернулась в своему любимому Лесному бальзаму Smile
07.08.2014
Очень интересная зубная паста, попробую и себе такую.