sweet_Karamelka аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 12:54
Недостатки: жирный блеск на лице, не скрывает недостатки кожи, скатывается на лице, слишком блестит
очень странное средство... это похоже на какую- то пудру с перламутровыми частицами... или даже не знаю... когда наношу этот крем, кажется, что я перемазалась серебрянкой (порошок, который с лаком разводится и им батареи красят). Липкий, неприятное ощущение после его нанесения. если чуть переборщить и слегка замешкаться, то крем тут же подсыхает и где не успели размазать скатывается. в общем бяка редкостная. его только под пудру. потому что если ничем его не "прикрыть", то лицо выглядит так, как будто салом намазано.
но я нашла замечательное применение этому крему. летом, когда ноги открыты, наношу на икры.ничего так выглядит, мне нравится. цвет выравнивается, ножки рельефные)))
так что как крем для ног- 5 баллов из 5и. а вот как крем для лица- никакой

на фото я после очистки лица матирующим тоником и нанесения крема. все недостатки кожи "на лицо"

sweet_Karamelka не рекомендует Крем для лица NIVEA "Красивая кожа" увлажняющий

Увлажняющий крем
Брeнд: NIVEA
bss аватар
bss
15.06.2012
нормальный способ применения Big smile однако дороговато для ножек то получается удовольствие Laughing out loud спасибо за предупреждение +
15.06.2012
мда,лицо он и вправду больше портит чем совершенствует. Но хорошо что нашли ему другое применение Smile
  • интересный, великолепный, но...подойдет не всем

20.01.2011
    ekki555 аватар

я очень долго смотрела рекламу и заинтересовалась этим кремом, но кипить как-то не решалась. А тут как-то приехала к подруге и увидела у нее на полочке этот крем, потестила его, правда на руке только, понюхала и начала про него расспрашивать, а она расстроенно сказала, что он ей не подошел, что…

• Крем для рук?+фото

17.11.2011
    Тучка аватар

Как глупенькая девочка,насмотревшаяся рекламы по телевизору,купила крем Нивея красивая кожа.Это самый ужасный крем ,который у меня когда-либо был!!!Нанесла его очень тонким слоем-и все лицо стало как один масленый блестящий блин!И еще везде эти блесточки-на руках,на одежде,даже оказались на сумке и …

• Фууууууууууууууу!!!!!! на вкус ещё хуже!!!!!

20.07.2012
    Людочек аватар

Увидела как то этот крем, очень понравилась коробочка, интересный цвет. Решила попробовать, меня хватило,если не ошибаюсь раза на 4. Во первых, у этого крема очень неприятный запах. пахнет какими то химикатами, понятно что там нет ни одного полезного вещества для кожи.

• Неплохой крем,но в умеренных количествах(+фото на коже)

11.06.2012
    Regina1284 аватар

Крем от Nivea "Красивая кожа" я впервые увидела в Cosmopolitan в виде пробника. И сразу же загорелась желанием его купить. Пока я "горела", волею судьбы крем достался мне в подарок от сестры:). Я была безмерно рада такому стечению обстоятельств.