Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 12:54

очень странное средство... это похоже на какую- то пудру с перламутровыми частицами... или даже не знаю... когда наношу этот крем, кажется, что я перемазалась серебрянкой (порошок, который с лаком разводится и им батареи красят). Липкий, неприятное ощущение после его нанесения. если чуть переборщить и слегка замешкаться, то крем тут же подсыхает и где не успели размазать скатывается. в общем бяка редкостная. его только под пудру. потому что если ничем его не "прикрыть", то лицо выглядит так, как будто салом намазано.
но я нашла замечательное применение этому крему. летом, когда ноги открыты, наношу на икры.ничего так выглядит, мне нравится. цвет выравнивается, ножки рельефные)))
так что как крем для ног- 5 баллов из 5и. а вот как крем для лица- никакой

на фото я после очистки лица матирующим тоником и нанесения крема. все недостатки кожи "на лицо"
Недостатки
  • Жирный блеск на лице
  • Не скрывает недостатки кожи
  • Скатывается на лице
  • Слишком блестит
sweet_Karamelkaне рекомендует
bss аватар
bss
15.06.2012
нормальный способ применения Big smile однако дороговато для ножек то получается удовольствие Laughing out loud спасибо за предупреждение +
15.06.2012
мда,лицо он и вправду больше портит чем совершенствует. Но хорошо что нашли ему другое применение Smile