Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:40

Я купила Сыворотка Helso Эластин активная белковая сыворотка в Совместной покупке, в объеме 60 мл. Думаю, что для моих целей мне хватит надолго - я его использую в смеси с Сыворотка Helso Активная белковая Коллаген косметический (http://irecommend.ru/content/polozhitelnoe-vpechat...), как у них на упаковках и в инструкциях и написано, что их желательно использоваить совместно, ну разбавляю ампульным витамином В1, чтоб пожиже были, так как про использование в чистом виде там не говорится в инструкции. Я выписала из Китая мезороллер (вот тут о нём http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-ego-popro...) и под него мажу лицо смесью, в которой есть Эластин. Впитывается кожей хорошо. Правда, запах у этой смеси противный получается, аж вытяжку включаю.Если без мезороллера использовать - то тоже хорошо увлажняет кожу, а с мезороллером - впитывается в кожу как в губку. Кожу упругая, увлаженная, никакой аллергической реакции нет. Кожа моментальный эффект не покажет. Делала процедуру я пока лишь 3 раза. Но по реакции и наполненности кожи я думаю, что эффект будет, надо только время.

Достоинства
  • натуральность
  • экономичность
Piosonрекомендует
08.01.2014
Тоже хочу заказать.
Как вам эффект?
21.01.2014
Я сейчас с ней 1 раз в неделю мезороллером катаю. И мешаю с ночным кремом. Мне нравится . Кожа перестала сохнуть, более упругая, наполненная.
А у Вас мезороллер сколько мм иголки? А то я заказала 1 мм, а теперь боюсь!!!
30.01.2014
У меня первый был 0, 3 мм. Жгло лицо. Следующие 2 заказала по 0,2 мм. Теперь кажется Что слабый. А 1 мм это наверное для тела лучше. Лицо жалко колоть.
08.07.2014
А какой у вас тип кожи?
10.07.2014
сухая чувствительная
21.10.2014
Скажите, а почему именно с витамином В1?)
30.10.2014
В одном месте прочитала про такой состав для мезороллера, с водорастворимыми витаминами. На аскорбинку моя кожа дает раздражение, В6 под рукой не было, а В1 как раз в холодильнике лежал...
  • 20.10.2012
    Поперло меня на натуральную косметику, и зашла я на сайт [ссылка] , где стала активно так зависать в поисках чего-нибудь такого, что и волосы укрепит, и коже поможет и вообще панацея от всего-всего.Долго просматривая товар, наткнулась на серию фирмы Helso: кератин, коллаген и эластин.
  • 21.05.2014
    Люблю интересоваться косметическими новинками, предпочитаю профессиональную косметику, но иногда желание берет верх ( над разумом)). Вот и в этот раз, купила Эластин фирмы Helso в совместных покупках, 60 мл.