Опубликовано 16 Март, 2014 - 15:28

Всех приветствую!!!))) Вот снова правдивый отзыв от меня))).

Как немногие знают (те, кто читал мои другие отзывы), я являюсь представителем косметической компании Орфлейм, но и продукцию других производителей стороной не обхожу. Я студентка и это мой заработок в удовольствие, и моя одногруппница тоже занимается сетевым маркетингом только в компании Эйвон. Мы порой заказываем друг у друга продукцию. Скажу честно-не особо я Эйвон доверяю, но почему-то,- или интуиция, или хорошо так разбираюсь в косметике))), хотелось бы верить,))) в который раз заказываю продукцию эту и не разочаровалась пока что))).

И вот очередным средством моего многогранного арсенала стал этот замечательнейший лосьон!

Да,да,это именно так! И я скажу почему:

-во-первых-объем- 400 мл;

-во-вторых-цена- 119 руб;

-в-третьих- аромат;

-в-четвертых- качество;

-в-пятых- свойства;

-в-шестых- состав;

-в-седьмых- эффект.

Вот такая вот чудесная семерка положительного!)))

И теперь более подробнее. Ну большой объем и небольшая цена-это 2 плюса в 1 так, сказать). Аромат-обалденный-орех макадамия с нотами ванили и какао...главное-не съесть). Качество-на высоте,как для Эйвон=состав(фото прилагаю, судите сами), конечно не без прекрас, но масло какао, как и было заявлено, там присутствует.

Свойства- увлажняет, питает, ухаживает, дарит восхитительный аромат, легко и быстро впитывается, хорошо распределяется по коже, экономный расход)))-во как много).

А о "побочном эффекте"-так это, после депиляции ног, всегда увлажняю их, а это средство еще и замедляет рост волос, это я о себе говорю, не знаю, как у других, но за это время пользования я действительно это заметила))). И за это дополнительно 5+)))

Недостатков не нашла! Однозначно рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой
  • Доступная цена
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Содержит масло какао
  • Экономичная бутылка
@prokhvikрекомендует