Среднее: 3.9 (всего голосов: 474)

Dario аватар
Опубликовано 11 Март, 2010 - 00:01
Мне нравится этот лак, он не очень дорогой и хороший.
Я специально искала какой-нибудь красивый красный лак. Но как-то не могла найти то, что было бы по душе. И вот мне попался этот лак - цвет №15 "Яблочная карамель". Цвет просто потрясающий!!! Тот, что я искала, для меня это был идеальный красный цвет!
Наносится он легко, равномерно, сохнет достаточно быстро. Держится нормально, не скажу, что супердолго, но не ублупляется на 2-ой день. Дня 3-4 точно можно спокойно проходить.
Вобщем советую этот оттенок, кто хочет красивый красный цвет.

Dario рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: MAYBELLINE
  • Для такой низкой цены - более чем неплохо!

13.04.2010
    Анастасия2904 аватар

Однажды купила себе лак "Мэйбелин Колорама" (оттенок "Попкорн"). Привлек невероятно красивым цветом - золотисто-бежевым, с переливами. Наносился хорошо (удлиненная узкая кисточка), был хорошей консистенции (стекал с кисточки каплями, как и положено качественному лаку), красиво смотрелся на ногтях.

• Никогда его больше не куплю

18.05.2012
    Брусниша аватар

Это самый нелепый и дурацкий лак, что у меня был. Купила его в нежно-розовом оттенке, не ждала яркого цвета или очень длительной стойкости. Цена его была ок. 80 рублей. Этот лак хуже лаков за 20 рублей с любого рынка.

• Достаточно неплохой

12.03.2010
    Tekil-la-la аватар

Лично мне колорама не очень нравится. В первую очередь потому, что очень быстро облазит. Возможно,если Вы не будете делать ничего по дому, то маникюр продолжится долго, но стоит один раз приготовить ужин - и ногти можно перекрывать. Во-вторых для меня не слишком удобно,что флакончик маленький.

• Находка

22.02.2010
    Сандра аватар

Обожаю. Такая богатая палитра за такие смешные деньги (я покупала по 79 р.) - просто находка. Хорошо наносится, быстро сохнет. Богатый цвет уже после одного нанесения, удобная кисточка, не загустевает даже при длительном использовании.