4.4

Slavna аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:25
Достоинства: выводит почти все пятна

С появлением маленького ребенка количество пятен увеличилось в несколько раз. А когда она сама стала есть и ходить, то это просто караул. Перепробовав много средств, добралась я и до этого. Мне Amway посоветовали знакомые, тоже с маленьким чадом.

Признаться думала что выведу им все пятна с которыми давно борюсь. Но оказалось не со всеми. Спрей надо нанести на пятно до стрики и желательно немного потереть. Место становится не то что жирным, но для сравнения когда на одежду попадает бензин, то на ощупь тоже самое.

Потом стираем как обычно, но для эффективности можно добавить Универсальный отбеливатель тоже от  Amway. Пятновыводитель хорошо справляется со многими пятнами при условии что оно достаточно свежее. Если одежда будет хоть раз стиранная, то уже не факт что он справится. Ведь даже в химчистках не берут белье если пытались уже сами постирать или вывести. Также отличное средство для воротничков, особенно у белых рубашек. Чтобы не застирывать и не портить ткань, достаточно лишь нанести спрей, справляется на ура, проверенно не раз.

Для примера майка, который ребенок испачкал в плове. А из-за наличия там приправ он сильно красит, к тому же и жирный. Результат виден, ни одного пятнышка не сталось. Точно знаю что так они бы просто не отстирались.

Когда этот флакончик закончится точно куплю новый, потому что мамам без таких выручалочек ну никак.

Slavna рекомендует Отбеливатель Amway SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Отбеливатель
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 14 Август, 2014 - 17:04
    Я до сих пор в поисках идеала, вообще думала по хвалебным отзывам этой компании, что продукция и правда на все сто.

• Спрей для предварительного выведения пятен Amway отлично удаляет любые пятна и загрязнения!

04.04.2017
    Red Girl аватар

Всем доброго времени суток! Свой настоящий отзыв хочу посвятить спрею для предварительного выведения пятен Amway SA8 , который стал для меня чудесной находкой! Свой рассказ начну с того, что в нашей семье есть маленький годовалый ребёнок, который очень любит пакостить.

• Не знаю, как бы я справлялась без него!

04.07.2017
    Ксюник88 аватар

Я думаю, меня поймут мамы маленьких деток, которые посещают детский сад. Ребенок порой возвращается из сада испачканный. То еда, то трава после прогулки, то носки, будто гуляли без обуви)) Уже бы многие вещи пришлось отправить в мусорку, если бы не этот спрей. Особенно тяжело выводить жирные пятна.

• Спрей Amway SA8: А стоит ли?

27.10.2014
    Vikusya_shock аватар

Не так уж часто я ставлю такие низкие оценки. В любом продукте всегда можно найти как "плюсы", так и минусы - вопрос, что перевесит...Но от средства, купленного по рекомендации, я ждала большего...большего, чем смогла выдавить из баллончика. Итак, начнем с хорошего.

• Как можно вывести жвачку и смолу с одежды.

23.07.2014
    Дюймовочка аватар

На днях мой маленький сыночек замарал цветную футболку в смоле. Я конечно ни сказала ему ни слова, а улыбнулась [Smile] ,  потому, что я знаю как можно легко и просто её вывести [Smile] , делов - то на пять минут. Намочить ткань, распылить жидкость на пятно., а потом постирать как обычно.