Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Outer Space аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 03:07
Достоинства: большая зона обмена, веселые пользователи, удобный

Меня учил брат лазить в интернете, учил скачивать и искать файлы, и этот сайт был одним из первых, где я практиковалась. Зарегистрировалась и ни разу не пожалела) Нашла там много интересных людей, с которыми обмениваемся сообщениями, даже письма бумажные друг другу писали... :)

Хороший форум, всегда можно найти ответ на вопрос, качаю файлы для телефона именно там, выбор очень хороший. Сама заливаю любимые видео, картинки, книги, добавляю их в зону обмена, пишу оооочень много дневников. Собственно, на этом сайте мой блог. Верите, ни на одном другом сайте (тамблер, жж, и тэдэ) я дневники вести не могу... Даже странно :)

Очень много комментирую и комментируют меня. Конечно, есть неадекват, но куда же без этого) в ленту добавляю интересных друзей и всегда имею хорошие файлы под рукой)

Когда только зарегистрировалась, людей не было так много, как сейчас, ну и сайт имел другое оформление. А сейчас его поменяли, оно очень похоже на вконтакте мобильную версию... Как ни странно, с телефона сидеть жутко неудобно. А с ноутбука терпимо Smile

Outer Space рекомендует spaces.ru

Категория: Сайты