Опубликовано 4 Июль, 2013 - 17:20

Сегодня получила этот комплект. Очень волновалась, так как заказала этот костюмчик у продавца без рейтинга и на тот момент практически без продаж. Но цена 6,99 даже для алиэкспресс это просто халява, у других продавцов оптом он дороже стоил, а тут розница. Общался продавец как то неохотно. Поэтому, готова была увидеть все, что угодно. Отгрузили товар быстро. Пришла посылка за 3 недели в Украину на мое отделение почты. Ну, что могу сказать про костюм. За те деньги за которые его продают на наших сайтах (типа клумба, кидстафф) я бы его, конечно не взяла. А за эти он просто шикарен. Материал тонкий, летом в нем будет нежарко. Футболка чуть плотнее чем штанишки. На футболке картинка - наклейка, но такая качественная (которая при стирке не облазит). Эти костюмчики я видела с вышивкой, а не наклейкой у других продавцов. С вышивкой смотрится на мой взгляд лучше, но мне пришел такой. Края на завязках не обработаны, нужно будет немного переделать, чтобы нитки не повылазили. На размер 107 как всегда взяла 120. В первый раз размер нам оказался большой. Получается, что полномерка. Наверное только на следующий год будем носить. Вот ссылка на продавца. Теперь я его могу рекомендовать. Сейчас цена выше, но она постоянно меняется. То уменьшается то увеличивается.

Достоинства
  • Легкий трикотаж идеален для лета
  • Смотрится очень стильно и модно
  • Тоненький
  • Яркий
Nat83рекомендует