Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Бонни аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 21:08
Достоинства: красивые цвета, низкая цена, очень быстро сохнет, хорошо наносится

Всем привет,вот буквально на днях прикупила я себе пару лаков от Одри. Как всегда покупка была спонтанной,гуляя по Космо я увидела эти флакончики с яркими красками по привлекательной цене - 10 грн. Ну что ж не побаловать себя? Раньше как-то не особо обращала внимание на лаки этой фирмы,не внушали они доверия. Но увидев на стенде весьма разнообразную палитру все-же решила купит и не пожалела! За свои 10 грн лак чудесный! Во-первых очень красивые цвета, текстура лака насыщенная,он не густой,кисточка обычная,тоненькая,хотелось бы потолще. И отдельный плюс - лак очень быстро сохнет!

30 минут - и Ваш маникюр уже ничего не испортит - и все это без сушки и дополнительных средств. Так что могу смело рекомендовать этот лак - дешево и качественно.

Насчет оттенка 21 хочу сказать,что фото искажает цвет.В реальности всех этих просветлин не видно,а ногти интенсивно переливаются метталиком.

И еще одно - заранее прошу прощения за столь не эстетический маникюр.Пока прошу оценить не мой маникюр,а цвет и качество лака. Да...не умею еще пока ухаживать за ногтями,но сильно к этому стремлюсь,вдохновившись многими отзывами девочек. И надеюсь,что уже в ближайшем времени мои ноготки будут такими же красивыми,как и у многих девочек с Айрекомменда! Ну а пока всё)

Бонни рекомендует Лак для ногтей Odri

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Odri
  • Irirna аватар

Irirna 30 Октябрь, 2014 - 21:24
    Красивый лак!
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 31 Октябрь, 2014 - 05:47
    интересный оттенок!у нас нет таких лаков Puzzled
  • Lovely Fox аватар

Lovely Fox 30 Ноябрь, 2014 - 10:24
    Серебристый прикольный Smile
  • eline аватар

eline 23 Декабрь, 2014 - 12:57
    Серебряный оттенок - такой новогодний! Party
  • Бонни аватар

Бонни 23 Декабрь, 2014 - 13:05
    А в жизни он смотрится намного красивее!