Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 12:22

Очень уважаю косметику pupa, поэтому когда закончился мой любимый блеск, не найдя его в ближайших магазинах, наткнулась на очень похожий цвет, но уже от пупы. Взяла, потому что доверяю марке.

Губы я крашу так - вокруг тональник кистью, припудриваю, потом губы очищаю от остатков пудры ватным диском, контур обвожу карандашом и потом блеск, помады не очень люблю. Таким образом, блеск никогда никуда не растекается.

Что же случилось с моим новым блеском в оттенке 06... Это кошмар, конечно. он буквально сразу затекает в складки губ, выглядит неухоженно и очень дешево. Быстро куда-то девается, через полчаса его будто и не было. У меня были, конечно, блески не ах как, но они если и высыхали, то цвет не пропадал, и было ощущение будто помады. А тут- ничего.

Про уходовые свойства вообще молчу. увлажняет минут 5, пока лежит слоем "в скпадки".

Если нанести толстым слоем, то сразу же каплей висит на нижней губе посередине.

Никак не советую. Тем более сейчас зима, и этот блеск особенно бесполезен. Возможно, я смогу его использовать его в летнее время, так, чисто для красивого цвета. 350р своих не стоит однозначно.

Достоинства
  • Не липкий
Недостатки
  • Вообще не стойкий
  • Густой, липкий, клейкий
  • Затекает в складочки
margusjaне рекомендует