Опубликовано 5 Январь, 2012 - 14:08

Добрый день! Очень долго пользуюсь шариковыми дезодорантами. И каждый раз пользуюсь разными вкусами, но одинаковой марки - Nivea. Начну с описания. Когда его купила, то он ничем не отличался от других предыдущих дезодорантов. Но когда воспользовалась им, я поняла, что это МОЁ) Во-первых это запах, он не резкий, а наоборот нежный, мягкий, в течении дня хорошо маскирует неприятные запахи. Быстро высыхает, и ещё много плюсов вы увидите вверху. Также как и у большинство людей столкнулась с обильным выделением потовых желез, но нашла как от этого избавиться (на 100% не гарантирую, но эффект заметен). Конечно же, сначала нужно хорошо помыться ,если нужно, то побриться))) После, нанести дезодорант (можете совершенно любой, но я посоветовала бы именно этот), и подождать пока он высохнит, нужно чтобы подмышки были сухие. Затем, нужна присыпка, ну или хотя бы пудра, и обильно наносим ее на подмышки. Сразу скажу, что белых пятен на черных футболках нет! Ну в принципе и всё, весь день вы чувствуете свежесть, также этот дезодорант держиться 48 часов, проверено!! Спасибо за внимание, жду плюсиков)) Новых побед вам богини!!)
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро высыхает
  • Не оставляет следов на черном
  • Не остается липкого ощущения
  • Никакого раздражения
  • Обалденный аромат
  • Отличная защита в течении всего дня
  • Приятный запах
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Для меня их нет
Natalyaaрекомендует