Опубликовано 12 Январь, 2016 - 12:36

Не нашли подходящее для Вас средство для снятия макияжа с глаз? Я помогу! Итак, начнем.

В очередной раз, подбирая себе средство для снятия макияжа, которое действительно будет его снимать, а не размазывать по лицу, обратила внимание на данное средство "Средство для снятия макияжа с глаз L'Oreal Бережное удаление макияжа".

Учитывая совет подруги о мицеллярной воде данной марки, решила на свой страх и риск все-таки попробовать их средство для снятия макияжа. И о да!!! Я влюбилась! Наконец-то смогла найти то, что смоет мою тушь и без щипания глаз!

Наносим совсем немного средства на ватный диск и протираем наши глазки.

ДО

ПОСЛЕ

Вуаля! Макияж легко и быстро полностью удален!

Что касается внешнего вида, большая дырочка на бутылочке не совсем удобная, при неаккуратном использовании жидкость может выливаться, но просто нужно немного приноровиться к дозатору. Сама жидкость прозрачная, с легким приятным запахом.

Что говорит производитель о данном средстве:

• безупречно и бережно удаляет макияж
  • формула с аллантоином ухаживает за ресницами и обладает успокаивающими свойствами
  • подходит для чувствительных глаз и при ношении контактных линз

Нахождение в составе средства аллантоина очень радует, он имеет свойство эффективного предупреждения закупорки пор, образования комедонов и воспалительных элементов, что является большим плюсом для моей жирной кожи. И по ощущениям, этот элемент в составе действительно ухаживает за ресничками и успокаивает их. Состав указан на бутылочке:

Цена не может не радовать - всего 200 рублей в Белой розе, скорее всего в других магазинах можно найти дешевле.

Девочки, смело покупайте данное средство, если хотите ложиться спать с чистыми глазками! Данное средство - просто находка, вы не пожалеете! Моя оценка однозначно - 5 из 5!

Достоинства
  • не щиплет глазки
  • ненавязчивый аромат
  • нет жирной пленки
  • ухаживает за вашими ресничками
  • эффективно удаляет макияж
Недостатки
  • дозатор может выливать слишком много
_lanserik_рекомендует