Среднее: 4 (всего голосов: 134)

Сельма аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 22:46
Достоинства: запах, избавляет от жирного блеска, не сушит кожу, не тестируется на животных, нежно очищает, прекрасно подходит для чувствительной кожи, хорошо матирует, экономное
Недостатки: полностью от прыщиков не избавил
Чудесный гель, я очень им довольна, пользуюсь около двух лет постоянно.
Он чрезвычайно экономичный! Для умывания достаточно небольшой капли, потому что очень хорошо размыливается, следовательно, хватает надолго. Приятный запах, приятен на лице. Не сушит, хорошо очищает, ощущение свежести, гладкости. Кожа у меня смешанная, где-то жирная, где-то сухая, проблем с гелем не было. Также после него не блестит нос.
Да, и не тестируется на животных, поэтому выбрала когда-то.
Но от сильных проблем вряд ли избавит, у меня в одном и том же месте угорь появляется и исчезает уже давно.

Сельма рекомендует Средство для умывания Himalaya herbals с нимом

Действие:
Растительное средство очищения без содержания мыла. Мягко очищает кожу и препятствует появлению прыщей. Содержит ним и куркуму. Ним обладает антибактериальными свойствами, а также защищает кожу от появления угрей и прыщей. В сочетании с куркумой удаляет бактерии, вызывающие угревую сыпь.

Применение:
Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица и взбейте в пену легкими круговыми движениями. Затем смойте и промакните насухо кожу. После этого рекомендуется применять «Увлажняющий лосьон для лица» серии Himalaya Herbals.
Назначение:
Для очищения кожи, защиты от появления прыщей.
Брэнд: Himalaya herbals
  • Хорошая умывалка,особенно для проблемной кожи

13.09.2012
    ТaNyusha аватар

Я пробовала из этой серии и этот гель и пенку для умывания и в принципе осталась очень довольна этой серией. Гель имеет приятный травяной запах и густую гелевую консистенцию.

• Подсушил :)

13.09.2012
    July 2 аватар

Данво приглядывалась к покупке зеленой массы - цвет прильстил, да еще и Индия, раньше всегда славилась индийские травки для заживления. На самом деле не знаю, в правдости осстава и натуральности (тут это обсуждалось в комментариях).

• Не оправдал себя

13.07.2012
    Valero4ka аватар

Очень люблю эту марку, поэтому решила попробывать и гель для умывания. Указано что обладает антибактериальным свойствами, защищают кожу от появления угрей и прыщей, при этом для всех типов кожи. "Без содержания мыла", вместо него имеется Лаурил Сульфат!