Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:55

История моих волос плачевна..

Отрастила я длиииинные красивые волосы. Сыпались они, конечно, безбожно, не смотря на витамины для волос, маски, отвары трав. Волосы капризные, совершенно не поддающиеся завивке, очень быстро становящиеся жирными.

До стрижки (высушены феном и расческой, без укладочных средств)

Решила я, что от окрашивания все беды мои. ))

До стрижки (высушены естественным способом - сами высохли ))

Сделала смывание краски с волос (темная), перекрасилась в почти свой натуральный, чтобы безболезненно для внешнего вида отрастить натуральный цвет.

После стрижки (фен, расческа, спрей Барекс)

После всех махинаций еще и подстриглась))

И вот прихожу я второй раз на стрижку. В первый раз я ушла оттуда с флюидом Селектив, который невероятно пах яблоком с корицей. А в этот раз попросила посоветовать мне что-то, чтобы теперь уже короткой стрижке добавить объема, и в то же время не утяжелить, не зажирнить волосы. Они и так после утреннего мытья держат форму только ДО обеда((

Посоветовал мне мастер шампунь (Селектив) и этот спрей. Сказал, что легче этого средства нет.

И вот я уже почти месяц не представляю себе жизни без него! Волосы легкие, пахнет легко и вообще ненавязчиво, при сушке запах вообще улетучивается. Главное - волосы не висят сосулями, будто я их не мыла 3 дня. Я очень довольна! Обязательно буду покупать еще. Расход небольшой. Купила за 890 руб.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не склеивает волосы абсолютно
  • Не утяжеляет
  • Очень легкое средство
Недостатки
  • Не обнаружено
Тэорекомендует